Форум на ОКУЛУС

Тема 23017, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Tori
     11 декабря 2009 (23:44)

Анна а вы смотрели вашу синастию с начальником?

Какие у вас с ним аспекты?

Вот например у меня с этой женщиной были следующие:

Мой АСЦ в с ее в

Мой стеллиум в к ее

А также мой стеллиум в с ее

Мне просто интересно разобраться в этой ситуации, потому что это наверное впервые я столкнулась с человеком с которым не смотря на все мои усилия не удалось наладить контакт

Amber
the wondering one...
     11 декабря 2009 (23:56)

Синастрию не глядела, времени не знаю да и особого желания,какой-то заинтересованности нет. В Вашей ситуации человеком скорей всего завладела элементарная зависть,поэтому и усилия оказались тщетными.


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
Tori
     12 декабря 2009 (00:12)

Желаю вам удачи, Анна!

Приятно было с вами пообщаться

Спасибо за поддержку

Спокойной ночи

Amber
the wondering one...
     12 декабря 2009 (00:18)

Спасибо, взаимно!

Действительно, пора закругляться и идти спать.


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
л.шмидт
     12 декабря 2009 (04:21)

AMBER, живу в квадратных отношениях (точный квадрат Солнц и )уже более 8 лет без особого напряжения и не через силу

Виксен
     12 декабря 2009 (09:18)

Уходите,если есть куда. Работа-это не вся жизнь,отдавать в офисе большую часть своих эмоций не стоит. я это проверила на себе,получив давольно серьезную болячку. а когда перестала так жать на карьеру и успокоилась,как-то все сразу наладилось,в том числе и с шефами))

enya
     12 декабря 2009 (22:01)

Девушки,всем ,вот я хочу и свои 5 копеек вставить.В семейных синастриях знакомых у меня только одна пара по -она ,он- .Живут 12 лет скоро как.Правда,они совсем разные люди и раза два в году ссорятся так,что пух и перья летят.Но живут же как то.

Что же касательно начальников,то лучше иметь такового ,у которого в дружественной стихии вашему ,иначе, в начале карьеры могут быть неприятности,но потом-как уж сложится.Если уж потом вы догадались,что стихия начальника не дружественная вашей,то тогда нужно искать сотрудников,равных вам по статусу и приближенных или дружественных с начальником и через них налаживать сотрудничество.Всегда проще сработаться хоть как то с человеком равного статуса или ранга.

Amber
the wondering one...
     12 декабря 2009 (22:55)

Всем откликнувшимся -

Квадраты в синастрии с партнёром по браку и с боссом я конечно же разделяю. Мотивация разная.Мне с мужем Овном при оппозиции Лун тоже иногда нелегко приходится, но я всегда стараюсь быть гибкой в отношениях и подстраиваюсь.

Просто в моей ситуации с работой я не боюсь потерять место, чувствую, что это не моё, поэтому стараться подстраиваться и искать пути налаживания контакта особо не рвусь. Видимо остальные сотрудники дорожат своими рабочими местами, поэтому переживают, терпят.

Вообще я за справедливость и в идеале мне бы хотелось работать не на дядю, а исключительно на себя, это и натал подтверждает: МС в Овне и Уран на куспиде 6 в свободолюбивом Стрельце.


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     13 декабря 2009 (02:20)

О, как мне знакома ваша ситуация с начальником. У меня начальник , а я , Луны кстати у обоих в . Отношения напряжённые мягко говоря... Я уже и уйти пыталась, но трин Сатурнов держит. Его Луна Венера в к моему Марсу , мой Плутон в квадрате к его Марсу во Он постоянно меня пытается зацепить, подколоть по черному..Сам говорит,что я ему выношу весь мозг,а я думаю у нас это взаимно. Разница у нас 11 лет, а ведёт себя как ребенок, передразнивает даже меня. Я естественно отпор даю, понимания между нами ноль.. хотя я его уважаю.. Вобщем, на работе скучать не приходится, эмоции так и кипят.. Мы бы наверно друг друга давно убили бы, если бы не точный

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере