Форум на ОКУЛУС

Тема 23030, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     13 декабря 2009 (14:29)

-Selena-

Не буду спорить,времени нет.

Но что такое комплексы,это огрехи неправильного воспитания родителей либо давление общества.Они не рождаются вместе с человеком.Это преобретённое.

А с той или иной человек рождается.

Это уже элемент судьбы.Окраску,конечно,даёт ещё и дом.

Вот берём мою любимую .Основной посыл-эгоцентризм.

(Не давно с одной форумчанкой на эту тему беседовали).Разновидности:Я -красивие всех,

-умнее всех

-мои дети лучшие

и.т.п

Разве два человека с разными разновидностями да ещё и дома у них разные могут зеркально себя увидеть ?

Да нет ,конечно,если они обычные люди и ни про какую Лилит не знают.

Всем

Дописываю :

И ,кстати,давно себе на форуме отметила людей с во .И выводы не утешительные,пара человек только с полным отсутствием эгоцентризма, не смотря на долгие годы интереса к астрологии.

Так что не все беды от неё.Тут гороскоп в целом надо смотреть.

-Selena-
     13 декабря 2009 (14:41)

Antonia, может, Вы и правы...

Не зная астрологии, среди влияния кучи других аспектов, да еще и будучи скептиком (это не в Ваш конкретно адрес, а вообще), да мало ли чего еще - в суете, беготне и прочих прелестях нашей жизни - или вообще не догадаешься о сути своих проблем или когда-нибудь задумаешься, но... поймешь ли?...согласна!

А вот мне, я считаю, подвезло - правда, синяков наполучала немеряно, пока сообразила!

Но спасибо тому кривому зеркалу, которое отразило мое кривое: как я в нем себя узнала! И кстати, не ровесник!

Но у нас как раз соединение - может, потому сработало?...

Antonia
     13 декабря 2009 (14:48)

-Selena-

А вообще была тема глупая на первый взляд,по чему бьёт в определённом знаке.Я её отвергла сначала,а потом начала прикидывать своих подруг,одноклассников все почти 70 г. т.е волосы дыбом.Здесь не пишу,не радостная статистика.Значит всё же что-то есть.

Кстати,живу с соединением Лилиток уже 15 год.

-Selena-
     13 декабря 2009 (14:49)

Не ровесник значит разница в 9,18 и.т.п лет ?

Угу. Именно.

Марусян
     13 декабря 2009 (15:04)

Чего вы загрустили-то, девочки?

"нерадостная статистика, волосы дыбом...."

Ну что вы

я пужаюсь

По теме: имею с сестром такое соединение с орбом в 1гр, все в том же ....

ничего такого ужос-ужос нет...

критичны друг к другу, достаточно близки, ИМХО, как многие сестры

GSch
     13 декабря 2009 (15:09)

Я тоже размышляю о своей Лилит. Согласна, что это точка сконцентрированного тумана, который нужно постараться развеять.

На своем примере:

точный тау-квадрат в 9 доме в в 3 доме и в в 5 доме, конечно же,

При этом на львином Асц в точном квинконсе с и с .

Вся моя долгая трудовая жизнь тесно связана с заграницей, а именно с немцами. Часто бываю в Германии. Должна признаться к своему стыду, что всегда их попытки наладить со мной обычные человеческие отношения вне работы мне были в тягость. Короче, полное неприятие образа иностранца как обычного человека с его проблемами и прозой жизни. Даже искажение образа. Никогда не примеряла на себя возможность выйти замуж за иностранца или переехать на ПМЖ за рубеж, даже отвергала эту возможность.

И только когда Уран пошел по Рыбам, у меня постепенно началась ревизия этого образа, и я начала видеть в них людей. Вот так.

GSch
     13 декабря 2009 (15:34)

В дополнение:

Лилит моего мужа стоит на моей Фортуне, а моя Лилит расположилась на точке Фортуны моего сына. Познакомилась с мужем, когда транз. Лилит стояла на моем Солнце. Ничего, выжить все эти годы было можно. А когда-то - многие годы - вообще за счастье почитала.

И еще: не стоит зачитываться вселенскими ужастиками о Лилит, хотя бы потому, что многие из нас вряд ли доберутся в этой жизни до стадии просветления.

Где-то я прочитала приблизительно следующее, уже не помню к чему:

На низшем уровне - это переводчики, консультанты, на высшем - маги.... Почему-то этот пассаж меня успокоил, т.к. была переводчиком, сейчас много лет в консалтинге, и меня это устраивает.

Antonia
     13 декабря 2009 (18:11)

Марусян

Вот поэтому не пишу,чтоб не пугать мОлодёжь впечатлительную,но что-то в этом есть.

Это не с соединением связано.

Вот последнюю часть поста от(14:29)писала,думая о тебе в положительном ключе.

Марусян
     13 декабря 2009 (22:53)

Antonia

я поняла, что страшилка не про соединение, а про во .

Что-то вроде проблемы в любовной сфере и с детишками.... Это имели ввиду?

Эти проблемы и при в др знаках - тоже есть, мне кажется, что не так уж и показательна в в данном случае ... ИМХО, ИМХО

Унывать-то не охота

за добрые слова - спасибо , только.... не такое уж я и исключение

Antonia
     14 декабря 2009 (02:30)

Марусян

Просто читая некоторые "девичьи" темы за последние дни,я просто недоумеваю,ну почему свою-то карту посмотреть лень и понять ,что всё в ней.Только понять это и необходимость в постоянных хорарах отпадёт сама.С другой стороны,вот именно дело в карте и про проработку это всё сказки.Короче недоумеваю....

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере