Форум на ОКУЛУС

Тема 23065, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Hamburgerin
Vodoleika
     16 декабря 2009 (15:18)

Ну вот видите, 5 аспектов урана уже имеются, а может Вы ещё что-то упустили. У меня с бывшим был довольно точный квадрат моего урана к его асц. и его лунным узлам, его моя , мой . 4 аспекта с малым орбом (т.е. проявляться должны сильнее). Далее с орбом 4-5-6 градусов, т.е. не точные аспекты с:

, - двойная оппозиция венеры и урана. Вообще-то этот аспект указывает на любовь с первого взгляда и сильное притяжение.

Его мой и мой . Всего 8 аспектов с ураном, из них только 2 являются действительно проблематичными, это: АСЦ + , потому что точные и напряжённые.

Для того, чтобы противостоять такому сильному воздействию , надо было по меньшей мере 9 аспектов с , а их только 7, т.е. перевешивает.

Плюс отношения завязались на транзите композита. Постоянные помехи и препятствия для встреч, как будто нам хотели сказать: "Нет, в этой жизни вам не надо быть вместе, вам надо только чему-то научиться и разойтись".

Так что посчитайте свои синастрические аспекты урана и сатурна.

Vertinskaya
     16 декабря 2009 (15:52)

Hamburgerin

Спасибо!

"Нет, в этой жизни вам не надо быть вместе" очень знакомое чувство, да...

Но еще было какое-то вечное ощущение недосказанности (мое к его )

И было неприятное предчувствие с моей стороны, что этот сценарий нельзя бросать на пол пути, а надо довести до конца... Но видимо, не судьба, ведь для этого сценария нужно желание обоих.

Vertinskaya
     16 декабря 2009 (16:14)

У нас, кстати, с ним разница 9 лет.

Hamburgerin
Vodoleika
     16 декабря 2009 (17:44)

Так Вы с ним что уже расстались?

Vertinskaya
     16 декабря 2009 (17:51)

Мы расстаемся, потом опять сходимся, месяцами не видимся, потом он вдруг появляется и начинается снова, я без ума от него, не могу никого представить рядом, кроме него.

Не могу выяснить, что же так тянет к нему, его тоже тянет, но он не говорит прямо, говорит о том, что хорошо со мной. Он больше у меня спрашивает "Зачем я тебе такой нужен". Да, у нас разница в возрасте, у него комплекс, что он ничего толком нед достиг к своим 35 годам.

Вот буквально неделю назад созвонились, договорились встретиться, вдруг оказалось, что он не может. "Я тебе позвоню", не звонит, естественно, опять молчание, которое меня выбивает из колеи (я начинаю думать, мол, вдруг у него что-то случилось). А потом он может появиться. А может и не появится уже, кто его знает.

Hamburgerin
Vodoleika
     16 декабря 2009 (18:16)

Да, это всё изматывает. У меня точь в точь такой же сценарий. Паузы были в 3 нед.,1 месяц, 2 месяца, а теперь вот уже 4 месяца. Он, видите ли обиделся, что я "обозвала" его странным, сказал, что никогда больше мне звонить не будет, раз он для меня странный. Я всё же не выдержала, и первая объявилась. 2 день молчит. Если не объявится, то это точно конец. Я, наверное, даже хотела бы, чтобы он не отвечал, хоть и неприятно, но всё же ясность какая-то.

А Вам совет, поскольку Вы с ним не ссорились:

Когда позвонит в очередной раз, Вы должны быть очень вежливой и весёлой, сказать ему, Что Вы будете рады его увидеть, НО у Вас катастрофически нет времени. И времени у Вас не должно быть недели 2. Тогда он начнёт за Вами "бегать" и Вы вызовите его интерес. Прочитала в одной книге, написанной мужчиной (немцем).

А у Вас дсц. в каком знаке и планеты в 7 доме есть? Он подходит Вам по этим указаниям? Может он Вам не подходит и Жизнь показывает, что это НЕ ОН?

Мне вот интересно, у кого-нибудь было похожий сценарий, закончивший свадьбой? Жалко, что в тему больше никто не заходит.

Vertinskaya
     16 декабря 2009 (18:22)

я кинула Вам свои даты и его на почту.

спасибо за помощь.

не знаю, насчет свадьбы у нас очень много разных факторов, было очень много шансов быть вместе и были шансы разойтись, но всегда расходились. И всегда возвращается. Я не умею жить в неопределенности, но и вариант быть запасным аэродромом меня не радует.

Dsc в

7-ой дом у меня пустой

Vertinskaya
     16 декабря 2009 (18:49)

вот еще нашла инфу по домам и синастрии.

В моем 7-ом доме его Луна и и

в его 7-ом доме мои и

его в моем 5-ом доме.

Это я опираюсь на такую информацию

"Следовательно, можно определить, кем является для человека его потенциальный сожитель; если он ставит свои планеты в 5 Дом карты индивида, то это тип любовника, обеспечивающий получение максимального набора и объема удовольствий. В этом случае отношения на базе взаимных обязательств не актуальны.

Синастрические планеты в 7 Доме указывают на то, что их обладатель — Ваш брачный партнер, супруг, с которым у Вас заключен в устной или письменной форме договор о взаимодействии. При включении 7 Дома становится актуальным достижение социальной общности супругов. "

Vertinskaya
     16 декабря 2009 (18:59)

Хотя, нет... со своим 7-мым домом я поспешила, в моем 7-ом доме только его сатурн.

Mohn
     16 декабря 2009 (19:29)

Hamburgerin , я тебе позвонить на днях собиралась))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере