Форум на ОКУЛУС

Тема 23071, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
enya
     16 декабря 2009 (13:48)

Cavalera ,я думаю,что Мишу волнует то,что его 6 дом большущий с двумя включенными знаками.Вот в этом случае какой управитель будет первым или важнейшим?-того знака,что на куспиде или того,которого знака больше в доме по градусам или вообще-включенных знаков(хотя у того же К.Дарагана включенные знаки рассматриваются очень неоднозначно)или тот знак-в котором имеется больше планет в данном доме?.

Grian ,что Вы думаете по этому поводу?

enya
     16 декабря 2009 (14:28)

Cavalera ,я думаю,что Мишу волнует то,что его 6 дом большущий с двумя включенными знаками.Вот в этом случае какой управитель будет первым или важнейшим?-того знака,что на куспиде или того,которого знака больше в доме по градусам или вообще-включенных знаков(хотя у того же К.Дарагана включенные знаки рассматриваются очень неоднозначно)или тот знак-в котором имеется больше планет в данном доме?.

Grian ,что Вы думаете по этому поводу?

Grian
Андрей Бударовский.
     16 декабря 2009 (16:01)

Grian ,что Вы думаете по этому поводу?

enya

Э... по какому поводу? Мишиного волнения? Вероятно, именно это его и волнует. Я же написал уже - в зависимости от школы. У нас - важнейшего - нет, все равны. У Дарагана, возможно, по другому, у кого-то еще - по третьему. Здесь нет одного мнения.

astrol.info
Cavalera
     16 декабря 2009 (17:35)

Сколько школ - столько и разнообразных мнений подтверждаю утверждения от Grian. Если шестопаловская школа рассматривает все 3 знака, даже если пара градусов включена, то другие школы считают, что знаки в туннеле не работают вообще. Поэтому всегда нужна своя астрологическая практика, на которую и опирается, например, Дараган.

Еще мнения мне известны - основная сила от управителя куспида, в средней фазе жизни работает 2 знак и в зрелой - 3 знак. Некоторые школы придерживаются мнения, что включенные знаки либо не работают,либо второстепенные. Но и при всем этом надо учитывать силу планет, она иногда соизмеримо больше работает, чем управитель куспида. Вот такие раскладки по вопросу, дорогая enya Отсюда столько несовпадений по аспектам и проявлениям планет...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Grian
Андрей Бударовский.
     16 декабря 2009 (17:43)

Если шестопаловская школа рассматривает все 3 знака, даже если пара градусов включена,

Это не совсем так.

Поэтому всегда нужна своя астрологическая практика, на которую и опирается, например, Дараган.

Именно так. И не только Дараган. Все остальные школы также опираются на практику.

astrol.info
Cavalera
     16 декабря 2009 (18:09)

Grian, Вам слово просвещайте я дала очень широкоформатную картину - что не все однозначно..


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Reality killed the video star
     16 декабря 2009 (19:38)

Я много вопросов задал могли бы и на другие ответить...

enya
     16 декабря 2009 (20:48)

Cavalera,Grian,спасибо ,что ответили .Я вот придерживаюсь мнения,что включенные знаки без планет вообще не проявляются,а с планетами-проявляются по дому,но через качества планеты и как бы более негативные качества.....А для неугловых основным упр. дома беру упр. того знака,которого больше в доме. В Плацидусе это работает.Интересно,работает ли это в хорарах,ибо у меня хорары ну совсем не идут(даже если управителей брать только по септенеру).

Спасибо вам обоим огромное за просветление в вопросе.А Мине лучше ,действительно,карту смортеть в другой системе(не Плацидусе),раз так растянуты дома.

Grian
Андрей Бударовский.
     16 декабря 2009 (20:49)

Cavalera

В блоге все это есть.

Reality killed the video star

На какие именно? Умение формулировать вопросы влечет за собой получение ответов...

enya

Я вот придерживаюсь мнения,

Кто же возражает?

astrol.info
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере