Форум на ОКУЛУС

Тема 23074, сообщений: 7

Автор Сообщение
инна123
     15 декабря 2009 (20:56)

Добрый вечер всем!У меня возникла проблема на работе,директор задумал меня уволить и соответственно себя ведет и я это услышала от других людей.Работа очень нравиться,хочется остаться.В хорарах честно не понимаю совсем,раскладывала себе на картах,двоякое мнение:да и нет.Директор этот не самый главный,но он ближе всех.

Помогите,кто сможет.Хочется узнать ответ на увольнение или нет хотя бы на ближайшие полгода,если это возможно по хорару.

13.02.1975,01.55,Екатеринбург.вопрос задан в 22.55,местного,20.55Москвы.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 декабря 2009 (21:44)

Инна,напряжение есть.А увольнения не вижу,может,какой-то разговор будет с начальством или договор некий будет о чем-то.

Пусть о чем мечтаете-сбудется.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Sonique
Таня
     15 декабря 2009 (23:18)

на пол-года вперед не скажу, но пока не уволят

хотя ситуация на работе будет не очень - сигнификатор работы в знаке заточения сигнификатора кверента

диспозитор жребия увольнения - , и в обители - разговоры об увольнении будут ходить пока, но куспиды 10-го и 6-го в фиксированных знаках - так что пока только разговоры


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Pipetka
     15 декабря 2009 (23:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

22.55,местного

Екатеринбург?

20.55 Москвы и 22.55 Екатеринбурга - разный АСЦ выходит...

Смотрю по Москве, т.к. не понятно

где местное : надеюсь, спасет положение, хотя в 1-м доме

может навредить ...

Если - ваш начальник, то скоро у вас

будет разговор ( ),

Интересно, почему все действующие лица в 5-м доме?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     16 декабря 2009 (00:24)

Инна,

эту тему оставлю, но в следующий раз открывайте темы только с изложением своей версии.

www.facebook.com/oculus.z
     16 декабря 2009 (00:59)

Думаю переведут в другое место.А вот,начиная с 13 февраля есть вариант,что уволят.

инна123
     16 декабря 2009 (21:56)

Всем огромное спасибо!

Ирина ,спасибо за критику,но я полный профан в хорарах,сколько не пыталась понять-туплю по страшному.

Алекс

Я имела в виду время Екатеринбурга.Почему все в 5 доме?Никаких любовных отношений на работе нет,но одни мужики ,фиг его знает.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере