Форум на ОКУЛУС

Тема 23077, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Pchela Maja
     16 декабря 2009 (17:44)

Galaxyalex ... так что ты можешь конкретного посоветовать для сентябрских весов..? Больше спать отдыхать.., меньше двигаться и кушать? а что же тогда делать вообще можно? Чем заниматься? Хоть работать и думать можно? Извини, что так прямо спрашиваю. Ты всегда отвечаешь прямым текстом, может и сейчас сможешь что-то посоветовать по-существу в меру выполнимое....!!!

Therina
Катеринища
     16 декабря 2009 (17:45)

Кто такой Турчинский я не знаю. А Гайдара реально жаль.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Galaxyalex
     16 декабря 2009 (18:12)

меньше двигаться и кушать?

Да-да.

а что же тогда делать вообще можно? Чем заниматься? Хоть работать и думать можно?

Думать можно, а pаботать нет.


Европа будет Свободной!!!
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     16 декабря 2009 (18:14)

Ирина

У вас такой прогноз оптимистичный на 2010 год Это конечно приятно...но пока все как-то не за нас]

Lena-mol, это вы зря. Не стоит на себя примерять худшие варианты из возможных. Личные планеты в начальных градусах кардинальных знаков будут подвергаться динамике в соответствии с индивидуальным замыслом. И нам, здесь собравшимся, еще предстоит дать обратную связь - что у кого произойдет. У меня тоже Марс в 1-м Козерога, так что тема на личной повестке. Не знаю, как кому, мне легче принять это как вызов собственной изобретательности. Вряд ли имеет смысл проспать это время, лучше загрузить его работой. Но гомеостаз своей жизни строить мудро, подразумевая, чем может быть чревато перенапряжение. Выстрелить ведь может совсем не там, где ждешь.

www.facebook.com/oculus.z
if
смесь стихий
     16 декабря 2009 (18:22)

Их обоих жаль((( Гайдара все так ненавидели при жизни, а мне казалось, что он был прав..ээхх...такие люди уходят(((

Galaxyalex
     16 декабря 2009 (19:54)

Но гомеостаз своей жизни строить мудро, подразумевая, чем может быть чревато перенапряжение.

Да-да. Один мой знакомый с в 3 - умеp. 32 года. Бегал на pаботу с темпеpатуpой целый месяц. Попал в больницу и чеpез месяц умеp.


Европа будет Свободной!!!
инна123
     16 декабря 2009 (21:57)

Ruttia
     16 декабря 2009 (22:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

ехх... я тоже сентябарские 26.сентября - и у меня транзитний Плутон в квадрате к моему Солнцу... плюс транзитний сатурн в соединение с моим солнцем. Резулйтат - уже 3 денй лежу с температурой - никак не сбитй...37,4 и делаи что хочеш.

у кого что еще?

чего ещо стоит ожидатй или что делатй чтоби пережитй етот транзит?

thirteen
     16 декабря 2009 (22:37)

у меня сейчас почти тоже самое, только с боку

натальное

и

По работе отдуваюсь И учусь ответственности. Больше ничего не произошло, ттт.

Пинья
))))
     16 декабря 2009 (22:38)

Ужасно жаль Турчинского!

Он только недавно с женой венчался... вдруг, более чем через 10 лет после свадьбы, понял, что нужно повенчаться ... и через пол года ... умер


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере