Форум на ОКУЛУС

Тема 23079, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
зефир
можно просто Таня ;)
     16 декабря 2009 (14:25)

а чем [Солнце] управляет?

управляет 5 ( вооот...

А в 4 градусе у меня на куспиде 9, управляет 8.

Слава Богу, луна подальше) в 25 гр ...

Будем держаться!!!


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Селянка
астролог
     16 декабря 2009 (14:27)

Мне очень понравился прогноз А. Агафонова.

особенно это

"Прогнозировать что-то ... в такое время - все равно, что заранее рассказать водителю, как он проедет очень сложный перекресток, на котором нет светофора и регулировщика. Держи дистанцию, лови момент, не подставляй ж… жареному петуху задний бампер!

На самом деле, многое зависит от мастерства водителя "

Но тем не менее описаны очень здраво и насколько можно конкретно кризисные моменты и возможности их жизненных проявлений. Замечательная работа, Браво!

У меня Луна в 6-м градусе Овна. Давно приметила эти сложные транзиты, но собой (своей картой) всё некогда заняться. За себя я не боюсь, пусть будет, что будет, боюсь больше за маму. Пусть бы лучше мне досталось, я выдержу...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Sunrise
     16 декабря 2009 (14:35)

Селянка насчет статьи разделяю Вашу точку зрения! Все будет хорошо! я тоже за маму беспокоюсь...

Девушки, вот что ее нашла нам в помощь (дилетантам)

Причина: натальное положение планет, вовлеченных в транзит может обычно рассматриваться как сфера жизни, где зарождается событие.

Действие: дом, через который движется транзитная планета - это арена, где происходит основное событие.

Следствие: дома натальной карты, которыми управляют планеты, вовлеченные в транзит - это сферы жизни, затронутые последствиями транзита, т.е. результат.

Попробую, мы же учимся

мои дома - 4 и 6. Три варианта: домашние трудности, работа, здоровье.

результат: вот тут самое трудное, связать воедино..

зефир
можно просто Таня ;)
     16 декабря 2009 (14:35)

Селянка , Наташ, понимаю

Я вот тоже как-то не за себя, пятый - это дети (квадрат урана к солнцу). А у меня их два детенка)

как-то сам в себе уверен, что сдюжишь))))

пс, ладно это уже пошли нездоровые страшилки)

Всем


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Reakция
     16 декабря 2009 (14:51)

У меня Луна в 1 град. Транзитный Плутон будет в 2 градусах от неё в 6 доме. Транзитный Сатурн и Марс в натальном 4-ом будут, а Уран и Юпитер - соответственно в 10-ом.

Как теперь это связать? Надо следить за здоровьем домашних?

Луна управляет Асцедентом в натале.

Селянка
астролог
     16 декабря 2009 (15:00)

Спасибо, девчонки, за поддержку! Верю, что все обязательно все будет хорошо! У всех нас.

Надо следить за здоровьем домашних?

В том числе. Вообще надо держать ухо востро, поскольку чтобы конкретное выдать, надо долго копаться в натале и динамических картах. В-общем, Луна - это я как женщина, мое женское здоровье, моя мама, мой дом (а также сфера жизни дома, упраляемого Луной) Вот на все это надо обратить особое внимание.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Tori
     16 декабря 2009 (15:06)

у меня вот в 3 гр в с тран

и так не весело было... а тут еще...

Reakция
     16 декабря 2009 (15:09)

У меня в натале то же соединение и .

У моего МЧ такое же соединение, и транзитный Плутон будет делать к нему оппозицию, так что это натальное соединение достраивает большой тау к транзитному тау. В натале у него тот же квадрат между Сатурном-Марсом и Плутоном. Транзитные Сатурн-Марс на его Плутоне. Как-то жутковато.

Марусян
     16 декабря 2009 (15:29)

Транзитные Сатурн-Марс на его Плутоне. Как-то жутковато.

фигня это. Плутон - планета социальная.

Транзиты Марса - быстрые

Наибольший резонанс случается, когда медленные планеты аспектируют Светила.

Мух от котлет и в транзитах отделять важно

Sunrise
     16 декабря 2009 (16:41)

Селянка конечно будет!!!

что-то я думала, думала и надумала себе беременность, как раз управляет 5 домом и я как женщина, в итоге трансформация

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере