Форум на ОКУЛУС

Тема 23130, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     19 декабря 2009 (18:11)

Все по той же теме моих хораров.мне был сделан расклад на вопрос Что будет с этим человеком? выпало дьявол прямо,мир перевернуто,солнце прямо.таролог ответила что будет семья но счастья не будет. я раньше тоже занималась таро.потом эту затею оставила.я этот расклад трактовала бы так - ребенок и гражданский брак. а что скажете вы?

Sonique
Таня
     19 декабря 2009 (18:22)

а какой был расклад?

хотя даже без привязки к определенному раскладу я бы трактовала как:

искушение и ложные цели/направление, но если вы начнете действовать правильно удача может улыбнуться вам


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     19 декабря 2009 (18:44)

расклад три карты.у меня на самом деле прошло уже почти все к нему.я на него посмотрела другими глазами.у него тау венера 180 сатурн 90 юпитер.думаю с таким человеком ничего хорошего быть не может.тем более его лилит на моем солнце с венерой.вот и дьявол в раскладе.

Sonique
Таня
     19 декабря 2009 (19:56)

у меня на самом деле прошло уже почти все к нему

так если прошло все, может стоит отпустить уже это?

чтобы на его место могло прийти то, о чем говорят соляры и дирекции на 2010-2011


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Козерожка
     19 декабря 2009 (20:27)

kali-sta, совершенно не важно, где у него Венера и на чем она сидит.

Вы так часто пишете про эти аспекты, словно ждёте, что кто-то вас поправит и скажет: "Нет! Всё будет отлично! Он вас полюбит".

Надежда в отношениях, где активно играет только одна сторона, вещь трудноубиваемая. Мужчина ж ну в очень исключительных случаях сознается вам прямо, что вы его не интересуете. Скорее, ему приятно льстит, что есть женщина, настолько его любящая, но его равнодушие к вашим интересам, увиливание, ускользание, молчание - говорят, возможно, громче слов.

Мне понравилась вот эта цитата из статьи на другом сайте

http://junona.org/modules.php?name=Content&pa=s...page&pid=398 :

...если вы уверены в том, что этот человек не является вашей второй половиной и (или) у вас нет возможности завести с ним настоящие, искренние, надежные отношения, то почему бы вам не дать ему возможность просто уйти из вашей жизни?...

Когда у вас будут появляться мысли об этом человеке, признайте их, а затем аккуратно переместите в свою специальную комнатку в сердце и переключите внимание на настоящий момент. Если вы постоянно думаете, мечтаете, надеетесь и фантазируете о том, чего не можете иметь (или о том, что для вас вовсе не самое лучшее), то позже эти мысли начинают управлять вашими эмоциями.

Попробуйте. Может, это вам не нужно, а может, захотите расчистить пространство для новой, уже счастливой любви.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     19 декабря 2009 (21:00)

спасибо вам большое девочки!я чё то совсем расклеилась..у меня всегда так в декабре перед новым годом.солнце квадратит мое солнце с венерой.а тут ещё лунар подкачал..я понимаю что мне сейчас надо отпустить все мысли о мужчинах и растить дочу..а эмоции просто сносят крышу..морально тяжело.Доча не слушается.мать моя скандалит,на работе тоже напряги.как выдержать это..одно уныние прет о бесполезности существования.извените что так говорю..

Sonique
Таня
     19 декабря 2009 (21:06)

kali-sta

а Вы постарайтесь хорошо встретить Новый год и святки, забудьте о всем плохом и настройте себя на позитив - даже если его нет на первый взгляд - поищите, он обязательно найдется где-то рядом

как год встретишь - так и проведешь (проверено )


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     19 декабря 2009 (21:51)

спасибо Таня!постараюсь! спасибо за поддержку. хорошо,что хоть здесь можно поговорить!в реале пока сложно куда то выбраться..

Одиллия
     19 декабря 2009 (22:54)

Если это трехкарточный расклад с позициями "прошлое-настоящее-будущее", то перевернутый Мир очень красноречиво указывает на Ваше нежелание поставить точку. Из личного опыта -- если у меня Мир выпадал картой дня (прямая позиция), то в этот день обязательно наступала какая-то безболезненная развязка давней истории. Так, в один из таких дней я стала хозяйкой собственной квартиры после 10 лет скитаний по съемному жилью. А еще я случайно встретилась с человеком, к которому питала в прошлом что-то по Дьяволу -- зависима я от него была, хотя как мужчину его в общем и не хотела. И вот когда я его встретила, я вдруг поняла, что все, он из моей жизни окончательно ушел и я больше не буду мечтать о нем и в мыслях моделировать новые встречи. Это произошло как-то очень естественно. Вот такой Мир...

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     20 декабря 2009 (12:18)

Одилия , я думаю тут так же дьявол это моя зависимость болезненная.мир тоже верно.вроде отошла я от этого,но ещё возвращаюсь.а вот солнце похоже это новые другие отношения с другим человеком

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере