Форум на ОКУЛУС

Тема 23569, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ilonyshka
     20 января 2010 (19:16)

насколько этот транзит может свидетельствовать о переломе и новом этапе в жизни? какие аспекты могут свидетельствовать о негативном характере изменений?

РаИНЬ
     20 января 2010 (19:26)

ilonyshka

Вы не одна (один)

Ща у целого поколения такое "счастье"

Да, нелегко....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Rox
     20 января 2010 (19:36)

о переломе и новом этапе в жизни- да, но не обязательно негативном!!! Плутон нас чистит, а расставаться с так долго липнувшем к нам, что срослось и породнилось - всегда не просто!

У меня в натале квадрат Плутона из 7 дома к Юпитеру (Упр.МС), стоящему в 10. А все равно дал изменения в сторону повышения социального статуса.

Aira
     20 января 2010 (19:41)

Да трудно.но ДА, чистит.Убрал ненужное.Аспект у меня уже расходится.Жить стало легче.

ilonyshka
     20 января 2010 (19:45)

негативным - судя по характеру изменений, происходящими с мужчиной, поскольку совершаемые им поступки пугают.. именно по этому прошу совета на какие аспекты обратить внимание..

     20 января 2010 (19:53)

Обратите внимание на аспекты Зуда ниже пояса

Aira
     20 января 2010 (20:06)

alex lev gold

Обратите внимание на аспекты Зуда ниже пояса

Это да..даже говорят что после этого аспекта люди становятся более сексуальными.У меня ехала крыша...было...

marsik
     21 января 2010 (10:10)

ilonyshka

Не парьтесь. Жесткий, но очень хороший период. Результаты будут видны, прочувствованы позже.

Будет разрушено уже не нужное, перспективное будет "почищено" и на ретро вернется уже другим. Внутри произойдут кардинальные перемены, характер которых вы увидете позже.

Так что не рисуйте себе мрачных картин. Вперед и с песней.

ps: тр. нат. - вот это сказка!

л.шмидт
     21 января 2010 (15:49)

Будет разрушено уже не нужное, перспективное будет "почищено" и на ретро вернется уже другим.

самый прикол, что у меня в своё время транз прошёл по , не было никаких событий, а вот когда развернулся и подошёл к натальному, тогда и произошло кардинальное - уволилась, сильные переживания.

(в натале упр 1 и 12, стоит в 10, ретро-)

marsik
     21 января 2010 (16:02)

л.шмидт

транз прошёл по , не было никаких событий,

в том и весь замысел - - планеты внешние. События происходят во вне, но вы в них вовлечены.

А не было никаких событий, т.к. транзит НЕ ко внутренним планетам, поэтому не почувствовали. Результат "поймали" на ретро.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере