Форум на ОКУЛУС

Тема 23606, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Laverna
     24 января 2010 (19:57)

Lk -здесь прочитала-

http://www.sunhome.ru/magic/11158/p2

enya -наследство,духовное или материальное,рано или поздно "восьмидомники" получают обязательно...(может это как утешительный приз,как компенсация за "выстраданное и выжитое"

Lk -
     24 января 2010 (20:25)

Спасибо, Laverna .


Люблю дождь.
Antonia
     24 января 2010 (20:25)

Асц в 21 ,но так как я над ректи сама корплю,у меня всё-равно всё в получается,по всем вариантам.

в поведении - я Стрелец, бесцеремонный, наглый, беспардонный Неее,не верю.

И про себя не верю,то что правду-матку могу сказануть,ну так это .Сейчас уже стараюсь молчать в тряпочку.

А внешность.Кто его разберёт,массивности у меня нет нигде,как не ищи.

jane lotos
     24 января 2010 (21:22)

Всем

РаИнь

это шо? твоя внешность ....ой не могуу...у меня у малой Асц.в Стрельце....я так серьйозно читаюю...и тут такое аапписаниеее..

АC в Стрельце Фигура в основном правильная, но с предрасположенностью к ожирению в области живота. При сильно выраженном АC тело четко разделено: у женщины оно изящно выше талии и тяжеловато ниже, а мужчин буйная волосатость выше талии и "голые" ноги. Голова большая, представительная, большие уши, лицо часто квадратное , с выражением надменности и желания поучать. Лоб со складкой, характерной для всех знаков стихии "Огонь". Нос тупой, обрубленный, рот с надменно сложенными губами, сильно выраженный подбородок, на котором часто имеется ямочка. Волосы склонны к выпадению

Ой..не могу..где Мон..пусть почитает..у нее тоже

АСц в Стрельце

Laverna

Аня,привет.У меня 8д очень маленький и пустой...в детстве была ужасная трусиха...купили мне велосипед..один раз упала... и больше не села..

только в 30 лет мои дети меня научили....потом не рады были конкуренту...очень помню в школе случай...класс 3ий...залезли все на яблоню возле школы...а я на самой нижней ветке ...так обидно за себя Как начинала ездить цирк был...40км.час.сын говорит...мам..давай я буду впереди машины,на следующем перекрестке...как махну рукой...так ты и езжай

но иногда правда мой в как прорвет...

хочется поганять...ночью

инна123
     24 января 2010 (22:50)

У нас на форуме, кстати, много близнецов-8-мидомников...

У меня Асц в ,9 дом в ,продолжение в , в в8 доме.

Экстрим люблю,хотя боюсь лишний раз,н-р, с парашютом бы не прыгнула из-за страха ногу сломать,и.т.д.,хотя в детстве ломала себе и руки и ноги,проблемы с кредитами-долго получить не могу, с сексом периодами.Начало довольно позднее.ОТца не было,точнее не знала,они развелись с матерью,когда мне 3 года было,много отчимов,про оккультизм-родилась в такой семье-моя прабабушка этим занималась довольно на серьезном уровне,тема смерти-отношусь к ней довольно спокойно,могу по кладбищам пройтись-ощущаю там покой.Упр.8 дома в 3 в .

Была тема где-то на форуме,что в8 доме-страх-полностью согласна,иногда ловлю себя на мысли,что боюсь чего-то больше,чем потом происходит.

Mohn
     24 января 2010 (23:35)

Ой..не могу..где Мон..пусть почитает..у нее тоже

АСц в Стрельце

Эм, мой АсЦ не установлен по сей день , поэтому я наглым образом пристаю к асцендентным скорпам и стрельцам, что бы наконец-то определиться))

Но я при этом считаю, что АСЦ у меня в скорпе))

Бредово, конечно, описано, но, насколько я знаю, то по классике у асцендентных стрельчих или у кого Юпитер сильный в первом доме, действительно нижняя часть массивней верхней.

Кстати, у меня луна в восьмом доме, с детства были актуальны мистика, колдовство, гороскопы и всё эзотерическое, где я могла бы получить доступ

jane lotos
     24 января 2010 (23:55)

Mohn привет, а как же наш разговор про бьедра

ну ты ж видела фото малой...худющая..как модель

хотя еще не вечер, с возрастом наверное догонит... с нижней частю понятно ...а как про лицо такое написать "с выражением надменности"

ладно.. проехали...

сорри за флуд

Знаю одного МЧ 8дом заполнен профессиональный боксер,в подростковом возрасте похоронил отца,гонщик страшный не одну машину побил

и любимая у него фраза "если доживем"

Mohn
     25 января 2010 (00:10)

jane lotos

Малая красивая

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 января 2010 (00:53)

Особенность внешности асцендентных стрельцов при уране в 1 доме - очень худые.

Поскольку уран делает наоборот!

То же самое при соединении при асц в

Не исключено, что при любом мажорном аспекте с орбом 3 градуса урана к асценденту в стельце, будет тоже худая внешность.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Mohn
     25 января 2010 (01:03)

и рост высокий

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере