Форум на ОКУЛУС

Тема 23610, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Вик
     24 января 2010 (13:50)

зефир

Я помню,вы тоже

гмммм...

25* 10* -получается 105*

вроде считается что нет аспекта.


в споре обычно побеждает нуднейший...
зефир
можно просто Таня ;)
     24 января 2010 (13:58)

Вик , у меня тоже никак не связаны между собой уран и солнце в натале, но элемент тау-кварата((((


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Вик
     24 января 2010 (14:18)

зефир

Вы заранее нагнетаете себя,не стоит

У некоторых вообще ничего не происходит на таком транзите...Всё относительно...


в споре обычно побеждает нуднейший...
     24 января 2010 (14:24)

Время откорректировал до 21:17:47 секунд.

Как я знал что вы родили в 21 год? Это легко. V дом управляет то ли средний плодовительный знак Телец, то ли Не плодовительный знак Близнецов, если это так то как раз в 21 год (прогрессия один год один градус) он делает аспект 72 градусов с куспидом V дома, и только 36 лет Венера делает аспект 108 с V домом, если я прав то у вас сын (если не ошибаюсь). Если она девочка, то время рождение будет 21:16:03 секунда.

А про дату рождение тоже было не трудно Уран двигается ООООчЕЕЕннь медленно и вы говорите что у вас в 15.02.2010 будет точное соединение. Я смотрел где находится уран в этой время и делаю транзит с солнце, и получилось ваша дата рождение, а если ещё знать положение домов то и время рождение можно знать.

По поводу транзита.

В этом периоде вы можете себе чувствовать не реализованный, не хватает чувства внутренний свободы и уверенность.

Возможно трудности в коллективе. Солнца это царь и Уран народ, Народ постоянно не довольные своего царя.

В бизнес вам надо быть очень осторожнее, потому что могут возникать БОЛЬШИ перемени в вашем финансовом мире. В этом периоде времени нельзя складывать деньги на новых проектов, о то они могут оказаться проигранный как «МММ». Деньги который вы можете одолжит, полнее вероятно вы их больше не увидите, поэтому одолжите столько сколько вам не было жалко потерять.

То что солнце управляет ваш IV дом это показывает что резко может ухудшаться здоровье. Обратите внимание особенно к глазам, сердце, и чуть выше лопатками.

Ну и конечно Уран это электричество, поэтому могут быть удары током, стараетесь по меньше выходит с дома, Уран планета не ожиданность, и могут быть травмы или аварии. Это я вас не пугаю и тем более не накаркаю, а наоборот нужно обезопасится, сидите в машине, медленно едите, и ремни безопасности наденете.

зефир!

попробою что-то сказать!

зефир
можно просто Таня ;)
     24 января 2010 (14:38)

seennucas1 , попробуйте, пожалуйста)


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Вик
     24 января 2010 (14:42)

seennucas1 ,спасибо

У меня дочь

На сколько я поняла,большие перемены в бизнесе не к лучшему?

Странно...,а у меня с работой как раз всё в гору пошло...

Ну естесственно 15-го февраля буду сидеть дома,или гулять возле дома

Вообще то очень интерестно...

Большое вам пионерское СПАСИБО!


в споре обычно побеждает нуднейший...
зефир
можно просто Таня ;)
     24 января 2010 (14:45)

Вик , нет, не нагнетаю))) солнечные близнецы закаленные плутоном, вернее его оппозицией))))

пс : боюсь Сатурна))) серьезно... не знаю как уран насчет точности, но первый транзитный квадрат сатурна (в октябре прошлого года)дал очень непрятную и болезненную ситуацию с точностью до дня((( ...до сих пор не оклемаюсь никак.


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
     24 января 2010 (14:50)

зефир!!!

Если у вас транзитный Радиск. То это даёт:

Большая возбудимость в этом период времени, который часто приводит к ссорам с близкими людьми, вам надо немного успокойся даже если Вы не правый, просто подождите немного после транзита. Часто это тоже ссора с друзьями и за пустяки.

Конечно это тоже может давать неожиданное роман с другом но потом может закончится печально для вас.

В бизнес только если вы занимайтесь искусство, дизайн или просто исготобления сувениры. Если это так то у вас могут быть нехватка отдохновения. Тоже может быть что часто друзья мешают в рабочей делах, например: пришли в гости из долеко и вы не можете работать.

По здоровье обратите внимание на половые органы и горла. Могут быть проблемы с кровообращения.

     24 января 2010 (14:52)

зефир!!!

Можете убрать ваши данный, я их уже записал.

     24 января 2010 (15:00)

зефир!

Один вопрос. У вас управител V является и если смотреть по вашему время рождение то ли вы ещё не родились то ли вы родили в между 18-19 лет. Если это так то напишите.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере