Форум на ОКУЛУС

Тема 23613, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Dina_Ra
Anna
     24 января 2010 (22:36)

По транзитам. Транз. Юпитер как раз во 2 доме, в обители. Правда, только только переблася в Рыбы. В принципе должно начать налаживаться с деньгами. Юпитер это всегда расширение возможностей.

Тяжесть в жизни может ощущаться из-за транзитного Плутона на асц.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Вик
     24 января 2010 (22:56)

Allaaltin,добрый вечер

Я действительно не понимаю какую смысловую нагрузку несёт включённые рыбы во 2 доме.

Если совместить всё мной прочитанное,то лучшим вариантом ответа является- исскуство приносящее доход?

Dina_Ra,

У меня сейчас такой букет транзитов...

, , ,и лишь юпитер по 2 пошёл...

Но кстати,мне не так уж и плохо,просто эмоциональность повышена...


в споре обычно побеждает нуднейший...
Dina_Ra
Anna
     24 января 2010 (23:12)

Вик, держитесь

Покопайтесь в архиве. Где-то была тема про обладателей планет в последних градусах. Автор - американка какая-то. Очень интересно написано.

А у Вас таких планет аж и обе связаны со 2 домом.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     24 января 2010 (23:31)

Вик

исскуство приносящее доход

Это дают хоть включенные, или нет рыбы во 2 доме.

Включенные рыбы дают сложность с реализацией принципа рыб. Его сложнее осознать, понять чем не включенные знаки. Но хуже когда во включенном знаке находятся планеты, их принцип как заморожен.

Рыбы восперинимаются жестко, их принцип слит с понятием 2 дома. Духовность, эзотерика (рыбы) духовные ценности. Материальное, как искусство.

Эзотерика, исскуство, духовность, эзотерика это то, что вы цените и чем дорожите.

Дева 8 дом. А мелочи обычно раздражают, от них хочется избавиться, они жестко ассоцируются с разрушением, трнсформацией, раздражением, нет переключения на партнера (7 дом), или на 9 переосмысление, подъитоживание.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Вик
     24 января 2010 (23:46)

Dina_Ra,

Да,приятная находка в карте

Интерестно,о какой сумме идёт речь?

Всё ведь относительно...

Человеку всегда чего то не хватает...


в споре обычно побеждает нуднейший...
Лунатик
     25 января 2010 (08:53)

Сообщите, плиз, данные рождения. Надо смотреть комплексно.

Включенный знак о финансовых проблемах не говорит сам по себе, на мой взгляд, тем более, что в нем нет планет.

Вик
     25 января 2010 (10:18)

Allaaltin,

А как видно-проработаны аспекты или нет?

Вполне вероятно,что эти рыбы-пройденный этап...,а может и этап всей жизни...

Лунатик

мой д.р. 16.06.71, 21:16 местн.вр. Запорожье

Сейчас проживаю в Израиле.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Лунатик
     25 января 2010 (13:45)

Лишь удивляет отсутствие связи между 6 и 2 домом,и от сюда вопрос,что означает в моей жизни 6 дом?

Во-первых, связь есть! Марс на к2 делает трин к планетам в 6 (солнцу и мерку, в близнях), а также к урану, управителю 2! Большой тригон в воздухе, 2-6-9 дома. Очень хорошая связь (ет в натале, локал не смотрела). Деньги через общение, преподавание (плюс к преподаванию - юпитер в 11 доме, способность быть идейным вдохновителем, работу в коллективе, в "воздушной" сфере. Солнце с мерком в 6 - значит, для Вас важна сфера работы. Опыт показывает, что личные планеты в 6 доме вовсе не всегда несут болезни, обычно их несут высшие, а у Вас вижу хорошую работоспособность, активность - близняшью, ментальную.

Причем, марс там с узлом тусит на к2 - Вам нужно учиться самостоятельно зарабатывать деньги, развивать кач-ва марса по отношению к материальным ценностям, ресурсам (своим!), но также активно и о здоровье заботиться, иначе узлы, так сказать, напомнят о нем. Хотя все же марс еще формально относится к 1-му дому, так что кач-ва марса в водолее развивать по-любому нужно. А аспектирован марс шоколадно

А вообще, 6 дом у всех в картах обозначает одно и то же, просто реализуется по-разному .

По идее, с деньгами и работой как таковой все должно быть в порядке.

Но вот МС смущает, в скорпе, а плутон в 8 доме в деве, квадратит планеты в 6. Могут быть конфликты реальных целей и той работы, которой приходится заниматься, а также конфликты с начальством.

А вот сатурн как 2й упр 2-го дома, а также упр. асц, действительно в 5 доме, еще и с венерой, однако ж в близнецах. Мой вердикт - занимайтесь "воздушной" деятельностью

Вик
     25 января 2010 (14:13)

Лунатик

Вы очень интерестно интерпретировали мою карту!

У меня действительно желание больше заниматься творчеством,а работа-рутина,и это меня раздражает,как и любое начальство

Самое интерестное,я на счёт финансов не замарачиваюсь.Мне нужен активный драйв,но последнее время стала чувствовать всеобщее заземление,и ключ к этому состоянию в себе ещё не подобрала,и моя овенская луна буксует.

Пока не выровняется энергообмен я чувствую себя изолированно.

Марс и правда меня всегда выручает.Подбрасывает мне довольно не стандартные решения проблемм.

Кстати, МС,что тоже указывает на стремление и зависимость от социального успеха. Есть такое.

Но на МС селена,это ведь хороший знак? Рано или поздно я добьюсь признания?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Лунатик
     25 января 2010 (14:41)

Вик

Я селену не рассматриваю, ограничиваюсь 10 планетами + на Лилит краем глаза.

Но - если будете бороться (по марсу, который и МС немножко управляет) - обязательно добьетесь!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере