Форум на ОКУЛУС

Тема 23646, сообщений: 7

Автор Сообщение
Athina
     26 января 2010 (13:39)

Чтоб не получилось, как в прошлом году, доложусь, что я все-таки ответила в теме в начале января Когда до интернета удалось дорваться.

Всем огромное спасибо за поздравления и пожелания!

А солярный год начался просто ужасно... Какой контраст с прошлым годом!!!!!

В соляре, кстати, точный трин Марса с Венерой, а в личной жизни полный развал. Как такое может быть...

Julsi
     26 января 2010 (14:12)

Привет!

В этом году и полгода не прошло.

Купидошка
ФЕЯ
     26 января 2010 (14:26)

а если по восточному...то он еще не наступил


могу фейнуть, могу и офеячить
     26 января 2010 (18:49)

Athina!!!

А у вас уже был день рождение???

Если ещё нет то может быть попровуете встретить соляр в другом месте, и так можете изменить плохие аспекти который могут быт в нём.

Иринка
     26 января 2010 (19:34)

Афина, не грусти. В этой жизни все бывает. Многое от нас не зависит. От нас зависит отношение к ситуации, поэтому найди возможность радоваться жизни и смотри в будущее с надеждой. То что с нами, оно с нами останется.

А если смотреть глубже, то ни дети, ни ближние , ни даже наше тело - нам не принадлежит. И даже мнение окружающих о нас тоже. Во как...в очень древней книге вычитала сегодня.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
л.шмидт
     26 января 2010 (20:02)

Athina,

и все равно... счастья и любви в этом году!

Athina
     29 января 2010 (00:14)

seennucas1

да, уже был ДР. Я так и сделала - сбежала в Москву прям в ДР, чтоб стеллиум переехал в 5й дом вместо 6го, а Асц насколько можно приблизился к натальному.

Прямо сказать я очень рада, что поехала. Через несколько дней внезапно заболела мама, и слава Богу, что я оказалась рядом!!! Так что могу сказать, что и правда отпраздновать соляр в другом месте явно помогло, ведь последствия могли быть очень плачевными, вот и был бы Асц соляра в 12м, а упр.12го в 6м... Так что успокаиваю себя мыслью, что все могло быть гораздо хуже! А так Бог дал возможность хоть немножко поправить положение.Я как увидела столько планет в 6м, мне прям похужало Теперь они все в 5м... Ну, посмотрим, оправдается ли

Julsi, ага, полгода не прошло. Но билайн ободрал, как липку, в попытках пару раз зайти в интернет через мобильный

Купидошка ,

В смысле еще не наступил? У меня ДР 17 декабря, а не 4 января

Иринка, большое спасибо за слова поддержки!!!

л.шмидт,

Ах, спасибо большое! в твоих словах слышится моя настырность!!!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере