Форум на ОКУЛУС

Тема 23670, сообщений: 4

Автор Сообщение
Sunrise
     27 января 2010 (16:53)

Форумчане, у меня сложилась неприятная ситуация (угон) и я до сих пор жду выплаты страховой..

очень вымотана, устала

у меня такой вопрос. в моих транзитах сейчас и из 8 11 - мне кажется ноги отсюда растут, или нет?

еще находится в 8, но скоро окончательно зайдет в 9. поможет ли мне тот факт что скоро он зайдет в 9 дом при решении моих проблем со страховой?

1 февраля транзитный управляющему 3 домом - может как раз ситуация разрешится?

Спасибо всем кто поделится мыслями!

enya
     27 января 2010 (19:05)

Sanrise ,мне почему то кажется,что когда случился угон,был транзит чего то(или у.12)к натальной или у.2 натальному и вместе с тем еще и у.9 должен был образовать аспект к у.2(динамичный).Так как 2 дом-материальное-а его потеря-8(9-й для 2),потому должна сложиться формула 2/9/12.

А нахождение потерянного должно быть по формуле-2/7/1 и к у.2 должен быть гармоничный аспект транзитного ,мое ИМХО.

Sunrise
     27 января 2010 (19:13)

enya спасибо за мысли!

угон состоялся 02.12.2009г.

на это время из значимых аспектов: транз 8 дом 5 дом

управляет 5, 7 и 8 домами

может я чего не вижу

A
     27 января 2010 (22:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Санраис

У Вас в машине не было ничего ворованного? Напр., детали какой, или напр., вещи, купленной по-дешевее, но неясно у кого?

Я к тому, что на меня регистрированную машину тоже угнали несколько лет назад , муж купил ее для меня, но тогда, когда угнали, ездил на ней сам (я дома дете растила)

Расскажу историйку -

однажды, возвращаясь с моря, почти ночью, у нас остановилась машина. Муж вызвал подтяжку, ремонтник посмотрел и сказал, что не доедите. Альтернатив было мало. Муж попросил довезти меня с детьми до вокзала, мы доеxали довой на микрушке уже совсем ночью. А его потянули на сервис какой-то. Он ночевал в машине, а утром ему предложили вставить дешевую деталь. Из разговора вышло, что деталь угнанной машины . Он согласился. Не заморачивался.

Машину угнали через год, полтора кажется, зимой с новыми резинами.

Но он именно в тот день, когда угнали, вспомнил про тот ремонт.

Уже тогда заинтересовался езотерикой, и знал, что нельзя покупать воровонные вещи, просто принципиально. Вооооот...

История из моей жисти, может у Вас было по-другому

Пришлось к слову - ничего личного.


Слава Україні !

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере