Форум на ОКУЛУС

Тема 23686, сообщений: 7

Автор Сообщение
Олененок
     28 января 2010 (23:39)

Здравствуйте уважаемые форумчане,

вопрос очень-очень важный для нас, с астрологией только начинаем дружить и сами разобрать пока не в силах.

Решили ввязаться в ипотеку, все готово, осталось поставить последнюю подпись, тут и созрел вопрос - Сумеем ли выплатить?

27.01.2010 в 18-14 по гринвичу г. Тбилиси

Асц в , управитель в 4 доме - заинтересованы, слов нет.

Управитель квартиры - квартира шикарная, но смущает в 6 доме падения.

На этом знания заканчиваются и начинается надежда на Вас

По какому дому смотреть выплаты банку, по второму или восьмому? Надо ли смотреть от 7-го дома, раз погашать кредит собираемся с зарплаты супруга?

Вопросов куча, но все они сводятся к одному - сможем ли выплатить?

Спасибо решившим помочь разобраться.

Побегаец
     29 января 2010 (00:56)

сорри. не могу удалить своё сообщение.

Yushechka
     29 января 2010 (09:41)

Олененок, надо смотреть упр вашего кошелька(2дом), в каком знаке, в своем или в падении, и как меняет свое положение со временем. или меняет

Олененок
     29 января 2010 (10:31)

Смотрим, упр.2-го дома Венера, в 5 доме в Водолее, сходящихся аспектов на данный момент нет. Следующее соединение с Нептуном, управителем 6,7 дома и переход в рыбы, в знак экзальтации и там соединится с Юпитером, управителем квартиры. Но до Юпитера 20 градусов еще - обнадеживает, но не притянуто ли за уши?

Если смотреть упр. квартиры - Юпи, имеет единственный сходящийся секстиль с Плутоном (сигн. кредита) в 4 дом - и по этой логике ответ Да.

Ох, как же трудно, тем более когда мешает субъективизм

Yushechka
     29 января 2010 (10:54)

я не поняла как вы строите, но я постоила карту на момент получения вопроса 9-41 по москве, и 2 дом у меня попал в телец и упр. также - венера.

венера в водолее имеет достоинства? водолей фиксированный знак, долго держится. до рыб, где она экзальтирует ей далеко, она еще и сожжена. у вас денег не ахти? изменения действительно через 17град. пока вашем деньгам не откуда ждать помощи, да еще у меня она попадает в 12 дом. по карте получается квартира обычная, а стоимость ее значительная.

Олененок
     29 января 2010 (11:26)

Yushechka,

я дилетант, но очень надо разобраться

Я строю на момент возникновения вопроса. Построила на 9-41 - луна без курса, сатурн в 7. В моей карте Сатурн в первом С деньгами действительно на данный момент не очень, в переспективе надежда только на зарплату, квартира дорогущая, еще и банк подтвердил ипотеку на 5 лет, вместо ожидаемых 10 - 12 дом? В обоих картах упр.Венера по ходу движения не делает негативных аспектов, во всяком случае до вхождения в рыбы.

Yushechka, какой Ваш ответ - выплатим или нет?

Нани Давиташвили-
астролог
     29 января 2010 (13:16)

Извиняюсь, ни туда запостила.

http://oculus.ru/blog.php?id=77

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере