Форум на ОКУЛУС

Тема 23708, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     1 февраля 2010 (13:40)

Страшны сходящиеся аспекты менее одного градуса.

jin,

неужели у ВСЕХ женщин, собирающихся зачать ребенка? Может только у тех, у кого эти планеты относятся в натале к деторождению?

и вообще, как относиться к тому, что ранее астрологи не рассматривали ? Они бы его влияние попросту "пропустили"?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     1 февраля 2010 (13:41)

Еще одно наблюдение, оно касается выбора даты для кесарево. - Хорошего в карте не должно быть слишком много. По сути, и в жизни это именно так.

Очень мне хотелось поставить Луну в Весах на день кесарево в роскошный трин к соединению Меркурия с Юпитером в Водолее. Ан нет. Поменялся врач сменами, Луна ушла и получился в гороскопе ее квадрат с Солнцем. Значит, нужна ребенку эта движущая сила развития по квадрату в кардинальных знаках.

Но совсем другие преимущества обнаружились; только на несколько часов изменилось время, а очевидно, что совсем другой жизненный путь предстоит, другие цели, другой набор качеств. Все уникально интересно, если без самонадеянности этим заниматься. Быть рядом с процессом, но не считать, что ты его направляешь.

Все. Исчезаю до вечера.

www.facebook.com/oculus.z
Gemma
Та самая...
     1 февраля 2010 (16:22)

jin точного момента конечно не знаю когда подруга забеременела.... да и она тоже , но одно точно это произошло в октябре 2009 и квадратура была сейчас она на 4 месяце и все ок слава богу, даже токсикоза не было ...хотя возможно все еще впереди. Но на зачатие это никак не отразилось


Творю чудеса.
Gemma
Та самая...
     1 февраля 2010 (16:34)

неужели у ВСЕХ женщин, собирающихся зачать ребенка? Может только у тех, у кого эти планеты относятся в натале к деторождению?л.шмидт вот это наверняка не могут же все перестать беременеть исключительно из за этого транзита Ирина Звягина конечно все же мы если что -то и можем изменить то в пределах того...что нам позволят и если есть определенная свобода выбора конечно это не значит что можно выбрать судьбу ..я это понимаю...у Бога на каждого свои планы


Творю чудеса.
л.шмидт
     1 февраля 2010 (16:54)

не могут же все перестать беременеть исключительно из за этого транзита?

Gemma, тут вопрос ещё немного в другом. Беременеть-то, может, и будут, да сама беременность будет тяжела и, возможно, с невынашиванием.

меня больше интересовал вопрос: относится ли этот квадрат ко ВСЕМ или лишь к тем, у кого эти планеты причастны к деторождению?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 февраля 2010 (21:51)

Ирина , я вас отлично понимаю! Но меня именно зачатие и планирование беременности в настоящий момент более всего увлекает, раз увлекает, то это мне не следует игнорировать.

Я как то написал программу по подбору времени для кесарево. Но я тоже в отношении выбора времени рождения проявляю осторожность.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 февраля 2010 (21:54)

Gemma, в октябре 2009г был только 30 и 31 октября - всего два дня.

Т.е. вашей подруге это не угрожало.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     1 февраля 2010 (22:26)

jin,

вот что интересно - мужская и женская роль в этом "вмешательстве". Мужчина по природе своей склонен к экспансии.... в плане дать жизнь как можно большему числу детей. Вот у Вас настрой соответствующий. Выбор даты зачатия, программы соответствущие.

У женщины (а если брать меня, то еще и с трином Луна - Сатурн) первое побуждение, когда речь идет о зарождении жизни - оберечь, скрыть таинство, пока новая жизнь сама не сможет себя защитить. Выбор момента не на мне, но если этот канал открыт и участвую в процессе (к примеру, выбором даты кесарево), то несу ответственность, не только ситуативную. Никакого расчетно-механического подхода.

Ну да, выходит программа по зачатию, кесарево - это чисто в мужском духе....

www.facebook.com/oculus.z
Gemma
Та самая...
     2 февраля 2010 (00:32)

л.шмидт наверное только к тем у кого в натале имеют отношение деторождению...но не ко всем jin ну как так посмотрите практически весь месяц квадратура ! весь октябрь 2009 так что угрожало получаеться...но все ок..и что интересно у нее куспид 5 дома в скорпионе..вот это очень даже озадачивает рождение ночное...управитель плутон но все получилось и проблем нет Ирина ЗвягинаУ женщины (а если брать меня, то еще и с трином Луна - Сатурн) первое побуждение, когда речь идет о зарождении жизни - оберечь, скрыть таинство, пока новая жизнь сама не сможет себя защитить ну просто очень понравилось описание возьму себе на вооружение по


Творю чудеса.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 февраля 2010 (00:35)

Gemma , ПОВТОРЯЮ "РАЦИЯ НА БРОНЕПОЕЗДЕ"!

в октябре 2009г был только 30 и 31 октября - всего два дня.

Хотите это сообщение красным цветом выделю, чтоб заметнее было .

Сходящийся аспект только два дня в октябре.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере