Форум на ОКУЛУС

Тема 23734, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Plutoniya
     2 февраля 2010 (12:19)

Всем привет!!!

Вопрос о работе задан 2.02.2010 в 12:12 в Ростове-на-Дону. Знаю что холостая Луна, но спросилось... Думаю, может посчитать скока градусов до выхода из знака осталось? (это мой вариант разбора )

А вообще, копаюсь в транзитах и прогрессиях на предмет аспектов указывающих на увольнение... есть следующие варианты:

упр.6-го Т станет в с Н,

Т станет на К6

Т станет на прогрессивный

Какой из них скорее укажет? или может надо что другое смотреть???

кто на каких аспектах увольнялся? в частности с ужасной ненавистной работы-тюрьмы, с которой долго не мог уволиться?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Yushechka
     2 февраля 2010 (13:21)

а в чем проблема уволиться?

Plutoniya
     2 февраля 2010 (14:14)

ну вот как-то держало сильно около 15 лет... прям как рок какой-то


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Лисса
     2 февраля 2010 (14:47)

А что держит-то,поконкретнее можно?

В чем рок?

Я все же думаю,нам самим свойственно цепляться...

Прямо ужасы какие-то рассказываете:в частности с ужасной ненавистной работы-тюрьмы, с которой долго не мог уволиться....держало сильно около 15 лет

Определитесь сами,ЧТО Вас столько времени там держит?


"Твори Добро!...." (с)
Yushechka
     2 февраля 2010 (14:58)

Плутония! если построить карту на момент когда я поняла вопрос-а долго ли работать? очевидно так вы ставите вопрос? то на 13-19 картина получается такая- упр 10 сатурн, в весах, прекрасная во всех смыслах работа. и зарплата вроде не плохая? сатурн ретро вот уже скоро войдет в деву, работа скоро поменяется. весьма скоро. кверент-луна уже почти вышел из девы и столкнется с сатурном через 7 градусов. через 7 дней-недель можно ожидать вольнение.но ваш 10 дом так хорошо укреплен юпитером, венерой, и след. работа по карте получается тоже прекрасной))))) надо бы точку увольнения посмотреть, но забыла как считать

Plutoniya
     2 февраля 2010 (15:32)

Лисса да, я и сама понимаю, кто кого и за что держит... конечно же я сама страхи-ахи и т.п. Фиксированый крест знаете-ли не мутабельный вот созрела уже, не держит ничего кроме денег на жизнь.. жду знак или типа того..

спасибо за разбор,Yushechka!

эта работа хороша только отсутствием большой нагрузки, а остальное бееее - каждый день с 8 до 17! в коллеткиве ужасно себя чувствую, зарплататы хватает только на бытовуху... но если Ваша трактовка в остальном верна, то это ваще круто! я думала надо ждать до июня, когда в войдет.. скорее 7 недель.. "дней" как-то не верится


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Yushechka
     2 февраля 2010 (15:47)

Плутония, ну тогда надо искать другую работу. а потом смело увольняться.

Лисса
     2 февраля 2010 (15:57)

Плутония ,Вы даже не представляете,как Ваша ситуация сейчас синхронит с моей.

Правда я "мучаюсь" не 15 лет-гораздо меньше,столько бы не выдержала.

Тоже "держусь" на работе только из-за денег на жизнь,перманентное желание уйти,но пока некуда,а в никуда мы уже уходили .

Тут либо уже не выдержу,либо действительно наконец-то найду то что надо

Я ищу! И Вы -ищите!

Потом "сверим ответы"

тр. топчется в 6 доме,поэтому тянет все время уйти.

Жду когда тр. встанет на куспид 6,может тогда что стоящее появиться...

Удачи Вам!!! И нам !


"Твори Добро!...." (с)
Yushechka
     2 февраля 2010 (16:04)

www.hh.ru если кто не в курсе где искать

Plutoniya
     2 февраля 2010 (16:07)

Лисса держитесь! прорвемся!!! я тоже в никуда не хочу! дай нам Бог удачи и терпения


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере