Форум на ОКУЛУС

Тема 23738, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Laverna
     2 февраля 2010 (18:27)

Доброго времени суток,дорогие форумчане!

Предыдущая тема Риты Литовченко подтолкнула и меня обратиться на форум с похожим вопросом.

Дочь объявила о решение вступить в брак со своим молодым человеком.Я уже вторые сутки пытаюсь найти благоприятную дату для свадьбы и ,честно говоря,склоняюсь к мысли,что надо попытаться отговорить детей регистрироваться в этом году...Но...у дочери Юпитер вошёл на куспид 7 дома-и тема брака для неё сейчас самая желанная,там же,в 7 доме у неё Марс с массой благоприятных аспектов,а парень,с которым она живёт имеет отношение к МВД...то есть,Марс типично характеризует её выбор.Юпитер по рыбам проскочит очень быстро и к лету соединиться с венерой в овне в 8 доме и туда же подойдёт уран. А ещё у неё Раху к лету пойдёт по нептуну,хоз 7 дома в 5...В дирекциях -марс идёт по венере и делает секстиль к нептуну,управителю 7 дома,а летом ещё и хирон сделает трин к парочке венера-марс...

В общем-указания на брак вроде есть...но...Транзитный плутон делает квадратуру к венере дочери,а сатурн-оппозицию...Удивляюсь,как вообще на таких транзитах там возникла какая то любовь и планы на свадьбу.

Мои вопросы такие-

1)стоит ли юпитер по 7 дому считать достаточным показателем для возможности вступить в брак.

2)в моей карте юпитер тоже вот вот войдёт в 7 дом и позже соединиться там с луной,венерой,хироном-может ли это указывть на брак дочери? Когда дети женятся или выходят замуж-как это отражается в картах родителей? Если у кого то есть примеры-поделитесь!

3)Стоит ли вмешиваться в ход событий?Как сказала мне моя подружка-"ну подумаешь,хорошо,плохо,да пускай замуж сходит хоть на годик,пускай попробует...не понравится-разведётся..."

В карте дочери есть указания на повторный брак(Дсц в рыбах,нептун(хоз 7) с ураном в соединении в 5,а юпитер(втор. упр 7)в 11 в соединении с хироном...

Кто выдавал дочерей замуж или собирается отдать... -видя не самый лучший выбор своей дочери надо ли вмешиваться?Или пусть пробует?

Спасибо всем,кто откликнется!

Sea
Астролог
     2 февраля 2010 (18:50)

Посмотрите их карты в первую очередь и совместимость. Выбор даты свадьбы дело самое последнее. Если у вас предубеждение против этого брака и вам будущий зять не нравится, то это другой разговор, из транзитов по седьмому дому то, что это "не лучший выбор" никак не следует.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     2 февраля 2010 (19:03)

В общем-указания на брак вроде есть...но...Транзитный плутон делает квадратуру к венере дочери,а сатурн-оппозицию...Удивляюсь,как вообще на таких транзитах там возникла какая то любовь и планы на свадьбу.

Laverna, а не кажется ли Вам, что именно на таких транзитах и решаются люди на свадьбы? (ну плюс еще транзиты Урана как указатели на снос крыши ). к означает принятие ответственного решения в любовной сфере, к тоже неслабый аспект длящийся пару лет и указывающий на трансформацию человека в любовной сфере. Если глянуть соляры и дирекции (прогрессии) - наверняка там еще что-нибудь подобное найдется.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Laverna
     2 февраля 2010 (19:16)

В их синастрии -

его её

его Селена на её

его на её

её на его Дсц

его в 10 гр от её

его в 7 гр от её (оба тельцы!)

Мальчик мне нравится ,да я в любом случае бы приняла выбор своей дочери...но в синастрии бы хотелось видеть больше связей по венерам и марсам...а их нет...

Laverna
     2 февраля 2010 (19:26)

В прогрессии у дочери луна на нат.юпитере(втор.упр 7)тринит марс в 7 доме и секстилит меркурий(хоз Асц)...

tol

Анатолий-Да,вы правы,крышу может и сносит...да вот как потом? -встанет ли эта крыша на место?

Тау квадратик у неё не слабый сложился-тр.сатурн хоз 5 во 2 в оппозиции к венере в 8,да ещё и плутон хоз 4 на куспиде 5 делает квадрат...

А кто нибудь на подобных аспектах женился?

Malena
     2 февраля 2010 (19:49)

Laverna пусть лучше выйдет замуж, а там видно будет.

Ничего страшного не произойдет даже если и разведется.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Julsi
     2 февраля 2010 (19:52)

Юпитер на ее Солнце???

Зато поговорка "выйти замуж не напасть" не про нее будет!

Расцветет в таком союзе как яблоня.

А его Марс никак не участвует вообще?

Seraphima
     2 февраля 2010 (19:57)

Laverna Ужос!!! Мальчик мне нравится ,да я в любом случае бы приняла выбор своей дочери...но в синастрии бы хотелось видеть больше связей по венерам и марсам...а их нет... ВЫ давно изучаете астрологию? ВЫ нигде там не читали, что кроме Венера-Марс есть и Луна-Плутон? А эта "парочка" секс возносит на небеса... И много чего еще... Вы будете смеяться, но я тоже мама сына , который в этом году жениться собирается. И я с интересом рассматриваю их синастрию, как там все закручено, как тонко идут намеки и нюансы. И сама замуж вышла на распаде транзитного квадрата Плутон к Венере. Вот уж где была трансформация! А в синастрии у меня с мужем "печать несчастья"- соединение Солнца моего и его Сатурна. Представляете, если какой нибудь " мудрый" астролог мне б это раньше объяснил? А ведь я про "печать" только несколько лет назад узнала, а вообще то муж для меня -самый большой авторитет !!! (есть и такая расшифровка этого соединения) А у ваших молодых "печать счастья"- пусть живут и радуются!!! Я наверное буду самая ненормальная свекровь в мире. Мне глубоко начхать какие у невестки аспекты и как они перекликаются с сыном!!! Перекликнуться!!! Лишь бы любили...


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Laverna
     2 февраля 2010 (20:04)

Malena - ну,я сама то на этот счёт не комплексую... ...хочет замуж-пусть идёт Но,всё таки,хотелось, что бы в радость ей этот брак был...Переживаю,ведь молодая ещё совсем,учится ещё...

Julsi - её марс делает трин к его плутону,а его марс в полусекстиле к её сатурну...и всё...

л.шмидт
     2 февраля 2010 (20:11)

Seraphima

аналогично. Тоже с мужем пакостная синастрия. И я рада, что меня не было на форуме, когда отношения лишь завязывались, а то бы некоторые гуру всё разрушили, глядя на сплошные квадраты.

Сейчас-то мне всё равно, что у меня там в синастрии, это никак не влияет на пересмотр моего взгляда на мой брак.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере