Форум на ОКУЛУС

Тема 23738, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     3 февраля 2010 (18:27)

Laverna

Аня,привет! хорошие у тебя новости...

я...в поездке... приеду напишу в личку

Laverna
     3 февраля 2010 (18:32)

jane lotos -Привет!

...Да уж...хорошие новости ...и что особо радует-неожиданные!

л.шмидт
     3 февраля 2010 (18:49)

а у меня не совпали

Если Луна и Венера стоят в кардинальных знаках, радость и счастье супружеской пары не будет долгим. Недолгое счастье - это сколько по времени?

да и во второй брак сложно вступать девственницей (АСЦ брака в )

Laverna
     3 февраля 2010 (19:35)

л.шмидт-Мы же рассматриваем только день брака,так? Без привязки к натальным картам.Если вас не затруднит,напишите дату брака,просто интересно...

Laverna
     3 февраля 2010 (19:45)

У меня,например, первый брак-16.12.1989 12:40...

в12 в6

в8...уже этого достаточно,что бы воскликнуть-ужас,ужас...

А там ещё упр7- упр1- и всё вместе в с и в к ...думается,брак был обречён...

Мариша
Солнечный ветер
     3 февраля 2010 (21:13)

Свою карту брака расссмотрела недавно, не хочу хвалиться, но была приятно удивлена. Но жизнь не поле перейти, бывало всякое и на грани развода бывали, но все перетерли. Если кому интересно 6 мая 1989 года 15ч.30мин. Алмалык, Ташкент.обл. Но многие показатели совпали. А дату брали наугад. Кстати в тот день было свадеб много, но есть и те, кто разошелся в первые 2 года.


Я счастливая !!!!!
I_v_a
     3 февраля 2010 (21:53)

Коллеги,

а я вот вычитала в архиве форума рекомендации Ирины Звягиной по выбору даты бракосочетания:

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=310

- Юпитер должен находиться в фазе ретроградного движения

- Луна ни в коем случае не должна находиться в аспекте с Солнцем из гороскопов жениха и невесты

Кто может прокомментировать эти рекомендации? Я не очень понимаю их астрологический смысл...


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
Laverna
     4 февраля 2010 (08:11)

Мариша -Да в день вашей свадьбы упр 7 ...всё очень хорошо...единственный с -это и было,то испытание в браке,что вы,достойно,пережили!!!

А и рядышком и всё это в с Белой Луной!!!-Просто Супер!!!

I_v_a -Спасибо за ссылку! Но мне,всё таки, не понятно,почему луна в карте брака не должна делать аспект к солнцу в наталах? Даже тригон и секстиль?

Знаете,а ведь мой первый брак по синастрии был очень даже хорошим,а вот карта брака оказалась проблемной...в итоге-мы через два года официально развелись и сразу же после развода...радостные и довольные прожили вместе ещё шесть лет...и потом ещё лет 10 были как любовники,а как друзья-общаемся до сих пор...То есть-синастрия,конечно же первична,а карта брака-это фон для синастрии,основа пары...так?

I_v_a
     4 февраля 2010 (09:46)

Laverna

Я думаю, что карту брака нельзя назвать "фоном для синастрии", с эзотерической т.з. это момент приравнивается к рождению семьи и является очень значимым.

Хотела Вам рассказать, что мне дату свадьбы выбирала тоже мама. Конечно, руководствовалась она при этом отнюдь не астрологией, но можно сказать, что материнская интуиция подвела её - это был 29 лунный день . Жили мы с мужем тяжело, и расстались по моей инициативе, хотя изначально нас называли "идеальной парой"


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
Laverna
     4 февраля 2010 (10:09)

I_v_a -

Рождение семьи-это задокументированный факт,это печать в паспорте,это "первый вздох" после одетых на пальцы колец...Так? Эзотерически,конечно не спорю,карта брака-это значимый факт! Но ведь карта брака не исправит натальные карты партнёров и их синастрия не станет лучше,после штампа в паспорте...Хотя,не сомненно,что то в этом есть...Я знаю такие пары,которые после развода ("умертвления брака" )начинали новую жизнь,лучшую,чем было в браке.И наоборот-у многих после брака отношения ухудшаются...

I_v_a-ну а вы,сами как считаете,ваш развод с мужем-это не удачно выбранная дата брака или,всё таки,предпосылки в синастрии?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере