Форум на ОКУЛУС

Тема 23738, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
I_v_a
     4 февраля 2010 (10:32)

Laverna

Наверное, первична даже не синастрия, а натальная карта, заложенное в ней должно так или иначе быть проработано. И мой развод - это в первую очередь управитель 7 на К8 дома...

Я пыталась "реанимировать" брак венчанием, но в тот день было такое количество Знаков, что было понятно, как будут развиваться события далее. У меня сломался каблук на выходе из дома, по дороге заглохла машина, свидетель не пришел в церковь, а свидетельница принесла желтые цветы. А, еще дорогу перебежал рыжий кот .

Искренне желаю счастья вашей дочери! Принимаю все это близко к сердцу - моя "крошка" тоже на выданье .


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
Laverna
     4 февраля 2010 (11:32)

I_v_a Спасибо огромное за пожелания! Я так же,желаю Вам и вашей "крошке" счастья в любовном союзе!

А вот,по поводу "знаков"...это действительно-верно!!!

У меня в день первого бракосочетания-в Загсе фотограф не успел снять момент одевания колец-и нас попросили их снять и одеть заново... ,свидетельница неловким движением переломала мне свадебный букет и все бутоны упали мне под ноги ,какие то родственники из далека ошиблись в подписи открыток и вместо моего имени написали рядом с именем жениха-другое имя... ...А уже после свадьбы...через две недели моя старшая сестра выходила замуж и просто шантажом и силой,вместе с матерью,принудили меня отдать своё платье сестре...Стоит ли говорить...что и её брак в скорости...распался...

аист
птицца
     4 февраля 2010 (13:21)

Ну по поводу платья... кстати не факт))) Я выходила замуж в платье в котором до того выходила замуж бабушка, мама, двоюродная сестра и моя сестра)))

Я была финальным аккордом в долгой песне этого платья - потому что основа серебряной парчи уже настолько обветшала что... пришлось проводить на пенсию с почетом))))))

По поводу карты брака. Вот в моей карте 5 планет в Козероге))) В стеллиуме все в 6 доме

Но негармоничных аспектов к этому стеллиуму мало. да и энергии Козерога для на с мужем родные и никак нас не напрягающие. У меня там Луна, у мужа Венера у обоих есть аспекты от Сатурна к личным.

И все 20 лет мы без особых фейерверков и страстей -лицом к лицу, плечом к плечу))) а иногда и спиной к спине - ситуации бывают разные, но как Солнце с Луной в нашей карте брака мы всегда в "соединении")))))

Sttb
     4 февраля 2010 (13:54)

Все прочитала, нигде не нашла данных Ваших детей.

Laverna
     4 февраля 2010 (14:05)

Да,была такая традиция передавать подвенечное платье по родовой линии...здесь действут закон сохранения родового эгрегора брака и передачи его от бабушки к маме,от мамы к дочке...далее-к внучке...Это совсем другие энергии и вибрации! В моём случае платье было покупное и мне совсем не хотелось, что бы сестра была в таком же... Сейчас смотрю фотки старые-мы как инкубаторские циплята...

но как Солнце с Луной в нашей карте брака мы всегда в "соединении" -Хороший показатель!!!

Сатурн(и козерог),всё таки,как правитель времени и старости...если задействован в синастрических картах и картах брака-наверное склоняет к долгому супружеству и стремлению встретить старость вместе...

Laverna
     4 февраля 2010 (14:08)

Sttb-Никто не заинтересовался синастрией деток,поэтому я и не выкладывала их данные. Да и вопросы были не по синастрии...

Sttb
     4 февраля 2010 (14:48)

Laverna

так дайте их данные, посмотрим и синастрию, и дату брака

Laverna
     4 февраля 2010 (14:58)

Laverna
     4 февраля 2010 (14:59)

Повторюсь с вопросом...При выборе даты свадьбы на что в первую очередь обращать внимание?

Если есть сейчас к и от ...то возможно ли "скрасить" этот набор к на день свадьбы ? На Ретро Юпитер я тоже обращаю внимание. Еще,хотелось бы учесть ,что бы она попала в ,например...

Sttb
     4 февраля 2010 (15:45)

Люди выбирают партнеров по 7 дому:

у него (я беру время 00:30) 7 дом в раке, венера в близнецах, луна в тельце. Ему нужна с одной стороны домашняя девочка, с другой стороны он любит легких на подъем, контактных девушек.

у нее 7 дом в рыбах, там марс. Ей нужен успешный романтичный мужчина, но достаточно активный. Ее юпитер в 11 доме в раке - ей будет хорошо с мужчиной по типу "успешного мужа - домашнего друга". Ее нептун в ее 5 доме, ей нужен брак по любви. Ее марс в рыбах, солнце в тельце.

У него в 1 доме сатурн, нептун и может быть уран. Наверное он иногда слишком сложен для нее, да и для себя самого. Он ей более-менее подходит по нептуну.

У нее солнце в тельце у него - это хорошо, оба стремятся к стабильности. У нее совершенно пустой знак близнецов, и вообще в ее карте мало воздуха, который нужен ему по венере. Но в весах у нее луна, так что она может скомпенсировать луной.

ПО аспектам в синастрии: сначала смотрю самые точные - это оппозиция его - ее . Постоянная борьба за власть в разговорах, мол кто умнее и кто прав.

Аспектов марсов и венер нет, но это не главное в браке. Через Н лет брака на первое место встает взаимоуважение и понимание, а потом уже любовь М-Ж.

Из аспектов, что Вы не перечислили выше:

Что их связало вместе сильно - трин его (управитель его 7 дома, а даже если луна и не управитель 7 дома на время 00:15, так соуправитель) к ее (управителю ее 7 дома).

И очень важен квадрат ее венеры к его соединению планет на асценденте сатурн-уран. Она своей венерой включает его натальную связку, побуждает к действию.

Для продолжительных отношений в браке, да и в жизни вообще, важны также аспекты личных планет к сатурнам. Они есть:

его ее

ее его

Дальше по возможности брака, по прогностике.

Быстро глянула ее соляр, прогрессии, везде есть указания на брак. По быстрым прогрессям могу сказать, что у нее брак будет летом 2010 года.

У него если смотреть по прогрессиям, то есть вероятность, что он родился все же в 00:15 и управитель 7 дома - меркурий. Это даже хорошо, у нее управитель асцендента меркурий, так что они еще больше подходят друг другу. У него тоже видно брак летом.

Даты.... Июль очень напряженный, очень. Сложно вообще что-то выбрать. Но можно посмотреть дату 31 июля. В июне можно посмотреть 05.06

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере