Форум на ОКУЛУС

Тема 23747, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     3 февраля 2010 (13:12)

Моя больная тема... Краткое вводное слово..

Сегодня позвонила моя сестра - в городе из которого я приехала - похоже освобождается место одного из руководителей в моей сфере, и позиция зама в другом - она предложила мне подумать и связаться с руководством здесь в Москве и предложить свою кандидатуру... Там конечно родители, масса знакомых и друзья, здесь - здесь учится сын, у меня появился новый опыт, карьерные устремления и проч. хотя в последние 5 мес. жизнь долбанула мордой об асфальт и у меня один из самых страшных периодов - да и затворницей в это время стала я... (хотя на такую фигню и соляр давал указания)... от этой ее новости я с сомнениями построила пару раз карту в Зете достаточно обнадеживающую... а потом вот сейчас как крик души -

Вопрос - получиться ли у меня здесь в Москве построить карьеру, успешно выйти на работу, добиться роста именно здесь - или надо назад...

Москва 03.01.2010 12:05

АСЦ - 16'27"

Меня может символизировать и Луна в 5 и Меркурий в 9

в 5 в 10, трин расходится и следующий у нее с в 10 - управительницей 6 дома,

в 9 доме в 11... - при такой трактовке вроде бы Да - есть возможность сделать карьеру здесь...

но если не брать высшие и за управителя 10 дома (К10 ) - взять R - то - его соединение с Луной распалось, Луна уже отошла... - о чем это может говорить? - о том что я упустила возможность на карьерный рост здесь?!...

Короче сижу...

Буду рада и благодарна Вам друзья, за ваши мысли и комментарии.

Sonique
Таня
     3 февраля 2010 (14:01)

по хорару указания хорошие

один только трин Луны к Солнцу которое в соединении с жребием фортуны чего стоит

углы знаки не меняют в ближайших градусах, ни Луна ни Меркурий тоже не меняют знаки, Меркурий директный, указаний на необходимость возвращения домой не вижу в карте....так что думаю..."правильной дорогой идете товарищ"

а бросьте ка барышня свои натальные в личку, а то хорары тебе последнее время сулят много чего, только не спешат реализовываться...


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Alegria
     3 февраля 2010 (14:17)

Спасибо Танюшенька!

А то мой бурю сегодня в моей душе посеял... вроде у меня уже корешки здесь проклюнулись... и для сына с сестрой вижу перспективы... и из дома практически сбежала 3 года назад - но эта беда с работой... .... короче или где-то я сильно провинилась... или Боженька сохранил меня от каких-то жутких неприятностей...

Спасибо тебе Танечка!

Эми_
     3 февраля 2010 (14:19)

Alegria

Москва 03.01.2010 12:05

на эту дату ли строить хорар?

Alegria
     3 февраля 2010 (14:27)

Эми, Танюша!!!!

- конечно же сегодняшний день 03.02.2010!!! - туплю я ... совсем... а поменять в первом посте уже... поздно...

- извините меня, плз!!!

Only
     3 февраля 2010 (14:30)

Таня, не паникуй, красивая карта!

На асценденте Ригель - благоприятная звезда, дающая возвышение, богатство.

У не расходящийся, а сходящийся . А управитель IC, в 10-м.

Не буду долго расписывать, у тебя может сложиться и здесь, и там.

Одним словом, не вижу никаких медицинских противопоказаний для жизни в Москве


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Sonique
Таня
     3 февраля 2010 (14:33)

я и смотрела на 03.02.2010, даже не заметила опечатки


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Alegria
     3 февраля 2010 (14:34)

Only! Спасибо дорогая!

Дак я вот и в смятеньях... я еще смотрела на Луну - которая от Сатурна ушла...

Меня Луны с Солнышком тоже порадовал - как и предстоящий с Венерой...

Но сестренка... такую бурю внутри посеяла и я от безысходности последних месяцев внутри начинаю медленно трещать по швам... "И ЗА БЕЛЫХ - и ЗА КРАСНЫХ!"... ключевое слово - не только конечно Карьера - но и еще возможность содержать семью...

я ж незамужняя у тебя дама... и похоже не скоро к этому приду, если приду вообще... Один расчет - только на себя.

Sunrise
     3 февраля 2010 (14:35)

Alegria в хорарах как показала практика я еще бум-бум

просто хочется Вам пожелать удачи и не опускать руки! а еще отпустите свое желание, дайте ему раелизоваться вовне! я только недавно к этому пришла...

Меня тоже волнуют сейчас вопросы работы, а точнее ее оплаты также сегодня задала хорар на время 13.54 так как вопрос решается сейчас, точнее сегодня..

Alegria
     3 февраля 2010 (14:35)

Танюш!!! Спасибо!!!! - я сапсем туплю сегодня...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере