Форум на ОКУЛУС

Тема 23769, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Matilda Traum
     4 февраля 2010 (19:25)

Помогите, пожалуйста, разобраться

В моей натал. карте в стоит в точной к во моего мужчины.

Во многих источниках прочитала, что этот аспект вызывает "трение, страсть и конфликт". Всегда ли это так? Если вам известны пододные примеры, опишите, пожалуйста, взаимоотношения людей с таким действующим аспектом.

P.S., самое странное, что в синастрии моих родителей ( а также, в синастрии брата и его жены+ множество др. примеров) я наблюдаю данный аспект.

матери во стоит в точнейшей к отца в . (даже градусы те же: 16-й гр. и соответственно)

Неужели аспекты могут "передаваться по наследству"?

Козерожка
     4 февраля 2010 (21:46)

Вообще-то, этот аспект считается не самым лучшим, вызывая периодические споры,трения и обиды. Луна в данном положении принимает на себя агрессивную сторону Марса.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Matilda Traum
     4 февраля 2010 (22:32)

Козерожка, спасибо.

Это бывает, но очень редко, к счастью) Да, и у родителей особых ссор не наблюдается. Где-то читала, что оппозиция Луны к Марсу намного лучше, чем квадрат, т.к., здесь есть возможность решить проблему конструктивно.

Son_K
     4 февраля 2010 (22:49)

А этот аспект считается сексуальным??

Matilda Traum
     4 февраля 2010 (23:43)

Son_K, читала, что присутствует дикая страсть, притяжение, смешанное со страхом - на практике, да, всё работает и ещё как

enya
     5 февраля 2010 (10:11)

Matilda Traun ,по личному опыту напишу.

Моя в 3,55* в к МЧ в 1.12*.Страсти недецкие.МЧ действительно много меня обижал и как бы сам этого не замечал.Зато и притяжение большое,и в сексе все устраивало.

Теперь мой в 11* к в 9* мужа.Я точно знаю,что он меня терпит и что многие мои вещи его не устраивают.НО в этом аспекте более зависимая и "западающая" сторона.Ей нравится сила и экспрессия ,она не хочет отказываться от этого,так что этот аспект дает интерес взаимный в отношениях и стабильность.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     5 февраля 2010 (11:20)

Страсти недецкие.МЧ действительно много меня обижал и как бы сам этого не замечал.Зато и притяжение большое,и в сексе все устраивало.

По личному опыту это подтверждаю. Все один в один. Только у меня и моей бывшей жены (моя)и (ее) находились в мутабельных знаках (все эти обиды и страсти были довольно таки стремительны).

Думаю, что такую оппозицию следует рассматривать с учетом силы и , а также креста в котором расположены эти планеты.

Ну, и жизненный опыт, а также интеллект счастливых обладателей такой оппозиции очень имеет значение.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Олекса
     5 февраля 2010 (11:54)

Приветствую обладателей взрослых страстей! Значит вам подходит это описание А. Подводного?

"Своеобразно проявляется женской и мужской планеты: моей к партнера. Здесь я буду склонен ставить партнера перед дилеммой: или он направляет всю свою энергию на заботу обо мне, или я его полностью игнорирую, и последняя моя реакция будет приводить его в бешенство, поскольку в его реальности моя главная функция - поддержка его действий, и как только я начинаю от этого уклоняться, он набрасывается на меня что есть мочи, обвиняя в равнодушии, эгоизме и проч.

Однако если я опытный вампир, я могу просто съесть всю его энергию, и он остается в полном истощении и отчаянии, а я - сытым, но с крупными синяками на астральном, эфирном, а иногда и физическом теле."

Sttb
     5 февраля 2010 (12:06)

при таком аспекте ваше поведение и эмоциональные реакции вызывают в мужчине позыв к действию, а так как это оппозиция, то часто это агрессивное действие. Например, Ваше поведение может его раздражать. Но это также и мощный сексуальный аспект. Ваши проявления себя как хозяйки, как матери, как его женщины заводит его.

     5 февраля 2010 (15:42)

Люблю этот синастрический аспект


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере