Форум на ОКУЛУС

Тема 23769, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Matilda Traum
     5 февраля 2010 (19:23)

Всем большое спасибо, действительно очень похоже

Sttb, отдельное спасибо, все точно так и есть.

Олекса
     6 февраля 2010 (12:02)

"Но это также и мощный сексуальный аспект. Ваши проявления себя как хозяйки, как матери, как его женщины заводит его"

Какой интересный аспект получатся! Стоишь, борщ варишь, тут он начинает тебя вожделеть и… все! выкипел борщ. Или полы моешь, а тут раз! и, как в анекдоте, «извините за неровный почерк». В общем, с таким аспектом в холодильнике один доширак, по углам паутина,тараканы и бешеная страсть

С другой стороны, можно на отоплении в морозы экономить, хотя на растворимой лапше он долго не протянет

Son_K
     6 февраля 2010 (15:15)

Олекса

Кстати, так и есть!!! Стоишь моешь ванную....и БАЦ у него включилось что то, правда у нас квадрат....потом так полы и недомыты, еда вся сгорела))))

Зато веселуха, правда он меня часто словом обижает, точнее я сама обижаюсь на ерунду....слезы в 3 ручья, а потом опять БАЦ!!

Но меня все устраивает, мне нравятся страсти в отношениях....но вот еда сгоревшая не очень)))

Sagira
     14 февраля 2010 (13:51)

А вот как насчёт синастрического соединения Ж и М ? Напряжённый это аспект получается или благоприятный? Каждый в своей роли и всё так динамично...чувства, действие.

Трактовки есть и положительные и отрицательные. Что наблюдаем?

Олекса
     16 февраля 2010 (13:42)

Мне в этой жизни, судя по всему, наблюдать не придется, а у А. Подводного описано так:

"Соединение Луны женщины с Марсом ее мужа. На третьем уровне посвящения это дает проблему слишком большого согласования энергий: данная пара чересчур дружна. Вначале это, конечно, воспринимается как дар судьбы, но со временем оказывается, что жена инстинктивно поддерживает любую активность мужа, в том числе и те ее виды, которые оба считают нежелательными, и осознать и ограничить эту связь может оказаться нелегко - но на этом уровне вполне возможно. Энергия мужа будет в данном случае усиливать не только домашнюю и семейную активность жены, но и ее эго в целом; кроме того, она будет остро-эмоционально воспринимать его гнев и другие виды агрессии, что также дает супругам обширное поле для работы над собой"

Son_K
     27 февраля 2010 (12:47)

Хммм, мне практикующий астролог написал, что луна-квадрат-марс аспект, при котором марс своими действиями либо возбуждает обладателя луны, либо обижает. В зависимости от уровня развития обладателей этого квадрата.

А обладатель марса чувствует что либо*??

Олекса
     27 февраля 2010 (13:17)

Son_K,

"А обладатель марса чувствует что либо*??"

по-Вашему,так у него "БАЦ у него включилось что то" в бесчувственном состоянии происходит, ну если он, конечно, не биоробот.

Son_K
     28 февраля 2010 (17:59)

Олекса

Ха-ха...да я просто вот задумалась...а он от этого аспекта чувствует что либо или он односторонний....

Не в моем случае конечно...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере