Форум на ОКУЛУС

Тема 23796, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
netta
     6 февраля 2010 (13:23)

Добрый день

чтобы могла означать данная комбинация, учитывая, что управитель 5го дома в 6ом, а в 10ом. Управитель 5го в 6ом - часто трактуют как служебные романы, 10ый дом - карьера, в 10ом, по сути, человек критично относится к вышестоящим, к сильным мира сего, но это одновременно его цель. Как связать воедино?..

red-peach
тот ещё фрукт
     6 февраля 2010 (13:33)

Опираясь на Ваши же выкладки -- это так очевидно! Стать любовницей шефа, и с его помощью вырасти по служебной лестнице.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     6 февраля 2010 (13:35)

Возможно, жажда и поиски приключений могут толкать Вас на авантюрные поступки, которые в последствии могут негативно сказаться на вашей работе или карьере...

netta
     6 февраля 2010 (13:42)

red-peach, ну да, это и вправду так очевидно, просто не решалась написать , но другой вопрос - в чем же тут квадрат? У меня в карте из 5го (управитель 2го) , вот здесь такая интерпретация больше подходит кажется

Индиго, вот уж сомневаюсь. Я вроде бы далека от авантюризма, хотя может этот служебный роман может стать своего рода авантюрой...Эх, как бы не хотелось.

А вообще здесь лилит тогда по полной пройдет - я прямо скажем не особо уважаю людей, строящих карьеру таким вот образом...

red-peach
тот ещё фрукт
     6 февраля 2010 (13:45)

как упр.5 в 6-ом -- скорее удовольствие от работы. А к в 10, слишком велико желание быстро забраться по карьерной лестнице. ИМХО


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
red-peach
тот ещё фрукт
     6 февраля 2010 (13:52)

Ну, вероятно, не составит труда получение красивых подарков от шефа...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
netta
     6 февраля 2010 (13:59)

red-peach, как упр.5 в 6-ом -- скорее удовольствие от работы. А к в 10, слишком велико желание быстро забраться по карьерной лестнице.

вот это похоже на правду Правда пока удовольствия от работы не получаю

Вик
     6 февраля 2010 (14:02)

Извеняюсь,а можно попробовать разобрать мою ?

2* ,в последних градусах 8-го д.

-точный

Какой орбис берётся для лилит в натале,2.5*?


в споре обычно побеждает нуднейший...
red-peach
тот ещё фрукт
     6 февраля 2010 (14:09)

Вик Лично я не спец, в таких тонкостях не сильна. Сама смотрю для фиктивок где-то 2 град., не больше.На Ваш вопрос мне ответить сложно. Слишком мало данных. Что ещё в 8 доме? Где и чем управляет?


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
red-peach
тот ещё фрукт
     6 февраля 2010 (14:20)

netta Ну не надо так зацикливаться на одном варианте. Тем более, что в нём слишком много иронии...

Я бы посоветовала постараться найти в работе что-то интересное. Надеюсь, что это- не работа грузчика. Тогда вариантов море.

Если серьёзно -- Вы просто должны найти такую работу от которой обязательно будете получать удовольствие или изменить мотивацию. Не работа для получения карьеры -- удовольствие. А работа с интересом --- заслуженная карьера -- удовольсвие от благ в результате. ИМХО


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере