Форум на ОКУЛУС

Тема 23804, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     7 февраля 2010 (11:41)

Привет, девушки!! Летом собираюсь ехать в Америку (программа Ворк & Трэвэл), в общем-то осталось решить вопросы с джоб-офферами в конкретное место. Мои мечты - океаааааааан, встречать возле него рассветы и закаты, романтика конечно. Место - Outer Banks, длинный остров, а на нём несколько мини-городков деревушек. С другой стороны есть еще возможность получить работу в Нью-Йорке. Конечно же, я бы хотела пожить и этой жизнью, со всей духотой, спешкой, неожиданностями. Но я как буду чувствовать себя, наверное, небезопасно там. Но в то же время хочется и туда.

Вот и вопрос, что выбрать, что говорит хорар. Не могу понять, как отличить в карте просто заграницу от городов? Или мне лучше спросить: мне ехать в те места, которые я назвала, или нет? Не могу сформулировать конкретно вопрос, чтобы астрология могла дать ответ. Но что-то такое.

07.02.2010 Минск, местное время 10:20:30

Хорары я вообще не умею разбирать, но т.к. того требуют правила форума, то пару слов попробую выдавить из себя)

Я представляюсь в 11 доме, в соединении с , который вносит неразбериху в мои мысли, следовательно, имеются смутные представлении о том, что реально меня ждёт. Там же Юпитер в соединении с Фортуной - может быть указывает на то, что я надеюсь на удачу? Ну и Солнце. Не знаю, как интерпретировать всё это добро в 11 доме, может быть, то, что всё зависит не только от меня, а это будет совместный с моими друзьями выбор, или стоит положиться на их мнение?

Управитель 9-го - ретро- в 6 доме, то есть,да, меня ждёт работа за рубежом, и не из лёгких, а т.к. Сатурн ретро, то, может быть, дела с работой в определенном городе решаться позже.

В 9 доме настораживает , который , нынешние планы потерпят крушение?

А еще, насколько я знаю, кверент представляется . Она в 7 доме. Думаю, она отражает все мои боязливые мысли о том, как я на такое долгое время расстанусь с любимым человеком.

В общем, помогите пожалуйта, написала всё, что могла

Artur
     7 февраля 2010 (13:00)

Привет, девушки!!

Special K , Ваше приветствие адресовано только девушкам , как печально

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     7 февраля 2010 (13:04)

Нет, нет, заходите конечно! Привыкла, что девушки обычно помогают.

Привет всем!

Artur
     7 февраля 2010 (13:14)

К сожалению, мои астрологические навыки на данном этапе ограничиваются умением немного разбирать натал. Относительно хорара я не компетентен.

Но пройти мимо вашей темs не смог

Вы отправитесь в США от института? Одна моя знакомая с таким визитом посещала Швейцарию, а парень один, также , как и вы,- США.

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     7 февраля 2010 (13:15)

Ох, лучше бы вы были компетентны

Нет, очень много специализированных фирм есть.

Kaytish
     7 февраля 2010 (13:55)

привет! я в хорарах не особо секу, но тоже и была по этой программе там два раза, поэтому не смогла пройти мимо

там не страшно) куда не едь, все-равно у всех самые позитивные впечатления остаются. НО! как я, конечно, рекомендую океан впрочем он и в Нью-Йорке есть)

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     7 февраля 2010 (14:19)

Kaytish, спасибо, я надеюсь на то, что всё будет хорошо

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     7 февраля 2010 (14:20)

И всё же, пожалуйста, помогите С ХОРАРОМ!

A
     7 февраля 2010 (14:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Специал К

зачем xорар? по-моему не xорарный вопрос

Сделайте так: две бумашки, на одной *Нью-Йорк*, на другой *деревня*. Обе бумажки - в шляпу, лучше белого цвета , размешайте, и тяните.

Что вытащите, туда и едьте

Ну, если не можете сама выбрать


Слава Україні !
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     7 февраля 2010 (14:43)

ash, потому что я очень волнуюсь по этому поводу, не люблю неопределенности, хочется заранее всегда знать, как будет лучше И очень переживаю, что что-нибудь неполучится и пойдет не так.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере