Форум на ОКУЛУС

Тема 23864, сообщений: 373

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Дэйзи
     10 февраля 2010 (22:39)

Danijara - ух ты, вот это да! Я завтра это обдумаю! Спасибо! А что это значит, а? То-то я и чувствую, что мне совсем кранты.

Olla
рано или поздно, так или иначе
     10 февраля 2010 (22:44)

Ох, Danijara, я бы так критично не советовала.

Хотя, судя по ответам Дейзи, ей очень нужно было чтобы ее просто уговорили что либо поменять.

Ответственность - сложная штука.

Хотя...

ash, простите, не пропустила, но в силу собственных обстоятельств умудрилась "не заметить". В моем случае это только катализатором похожих процессов послужило. А тут ведь ситуация уже нарисовалась


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Danijara
надменная красавица с филфака
     10 февраля 2010 (22:44)

Дэйзи

не кранты, но у Вас и в прогрессиях и в транзитах показания на большие перемены. Год будет неспокойный.

Вот тут советов понадавали, можно я тоже?

Постарайтесь больше медитировать, спрашивать саму себя, что, зачем и почему. Слушайте свою душу.

Olla

когда я смотрела транзиты и прогрессии я ничего не советовала Я просто обозначила ситуацию.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Дэйзи
     10 февраля 2010 (22:44)

Ash, нее, рожать больше не буду.

Я ведь не все могу сразу рассказать. С мужем не все так просто. Рожать был бы самый оптимальный выход, это верно!... но не тянет больше.

Может, и правда, не люблю уже мужа? А то, что есть - просто привязанность, привычка? как же так, не пойму....

Олла, я завтра напишу, пока всем, спасибо, до завтра!

A
     10 февраля 2010 (22:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Олла

Да, Дейзи утро вечера мудреннее. Бывает выговоришься, а на утро что-то переворачивается и проблемы нет


Слава Україні !
Селянка
астролог
     10 февраля 2010 (22:51)

Ну, хорошо, ладно, на нет и суда нет!!!

Ну я тогда не знаю

В чем проблема-то? Если вам всё равно, что он к Вам чувствует, то это безусловная любовь называется. Такой любви ничего не нужно и всё по барабану. Любите тогда себе спокойно тихо дальше.

Венера по Сатурну - это охлаждение, расставание с любовью. С безответной и безответственной.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
junona145
     10 февраля 2010 (22:59)

Дейзи, его попадают в ваш 8-ой дом. Вот интересная тема о 8-ом - http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=16820

Ну и еще его в точном с вашим . Согласно многим астрологам, это ого-го...

Grian
Андрей Бударовский.
     10 февраля 2010 (23:02)

В чем проблема-то

Наташа, в том, что бы ей "разрешили", благословили его соблазнить. Решение приняли, посюсюкали и сказали - да, конечно!

Если бы безусловная - она бы тихонько в коридоре в углу сидела и с обожанием на него смотрела. А так...

astrol.info
Селянка
астролог
     10 февраля 2010 (23:06)

Андрей, так мы с Ашей благословили уже.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Olla
рано или поздно, так или иначе
     10 февраля 2010 (23:20)

Danijara, так и есть.

Но право выбора в жесткой планетарной ситуации.

Это:

1)очень ответственно;

2)очень сложно производимо;

3) очень интересно;

4) и очень полезно (в дальнейшем)

Хотя, я понимаю, что, как Телец, вовсю старающийся сохранить и, желательно, окрасивить (в смысле из чего-то уже практически неинтересного, но более-менее стабильного умудриться сделать...)

то, что можно было бы уже и разрушить и двигаться дальше, могу дать и не самый лучший для более

резвых и изменчивых знаков совет.


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере