Форум на ОКУЛУС

Тема 23864, сообщений: 373

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     11 февраля 2010 (12:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ха!!! дак ты ж не западаешь на всех ровестников,правда!!!

А вот если с каким одним сработает...нууу,тада сама и почувствуешь что эт такое

Плуто в каждой карте - инд-й Плуто!!!

...и зря разочарована,фунтяшечка!!! зряаааа...толковая штука ,тока надо понимать когда ее разглядывать и зачем


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
enya
     11 февраля 2010 (13:03)

Funtik ,я,когда описывала свой случай МЧ на моем ,добавила,что там синастрия суперская была ,кроме всего прочего.

Его с моей (у.7 в 7)очень точно(до 1*) и это все было в к его с моим (так же точно).К тому же его в 2.30* к моему в 3.30* и к в 3.55*,его в переходе с в с моей (это тоже один из брачных аспектов) ну и мой в 2.55* его -взаимное желание брака.Так что не одной !

Julsi
     11 февраля 2010 (13:12)

Я думаю, что всех счастливо замужних женщин жизнь (или Небеса) пробуют на прочность.

Дейзи

И так понятно, что Вы поступите, как захотите, и все наши советы - это нам самим же и развлечься.

Тут была тема fler про половинки.

Сейчас ссылку найду. http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=2337&p=9

С мужем хорошо, но ситуация застоялась, надо найти с кем будет плохо... Для роста.

Но терять хорошего мужа...

Делать несчастливым прекрасного человека своей нелюбовью...

На двух стульях не усидишь.

Не хватает Вам какой-нибудь девицы лет на 15 по-младше, которая бы хвостом перед мужем крутила, вы бы сразу Венерку свою направили в нужное русло...

Джейн Лотос

Телом и мировосприятием все хотят!

Беточка

Но ведь бывает, что и - любовь, страсть, а потом и это проходит...

Все-таки это не повод бросить все, тем более, что тот второй - вряд ли бросит 3-х детей.

beta
.
     11 февраля 2010 (13:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а кто сказал бросить,Юлси??? неее,про бросить на данном этапе речи не было

Выборы! вот в чем дело. Без возможности иметь выбор или стоять перед ним этот мир утрачивает свой смысл! ты не находишь?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Julsi
     11 февраля 2010 (13:41)

Света

Наверно, утрачивает... вот она и обрела смысл на 2 года уже.

но вдруг такой выбор появился потому, что закрывает человек глаза на другой выбор?

Я все понимаю.

Но такие плутонианцы начинают в шкафу(т.е. в мозгу) шуршать, когда внутри что-то в росте остановилось, из себя какой-то застой надо убрать.

Lotta-str
     11 февраля 2010 (13:46)

Добрый день.Вопрос как перевести плутоническую любовь в платоническую за последние три года стал актуален и для меня.15 лет счастливой семейной жизни и вдруг... Да откуда это взялось! Проснулась моя в , сказали стоп,а в принялось искать ответ. Отношения с М начинались на работе с романтики, какого-то необузданного веселья и ощущения полнейшего счастья. Когда нас развел случай наступила безысходная тоска.Его в к моей ,его в с моей .Через год я возвращалась в эти отношения чтобы понять почему меня так тянет к нему и что вообще это такое .Спустя три года страсти поутихли ,для себя я вывод сделала такой.Сейчас уже могу посмотреть на это как бы отвлеченно.Мы стояли по разные стороны, но вместе.Судьбы текли в разных направлениях, но мы смогли друг другу помочь без обид и притязаний,советами и работой.Конечно здесь ,наверное, отрабатывался кармический долг.Оглядываясь назад понимаю что все было так как и должно было быть.И как хорошо что страсть не взяла верх над рассудком .Дружба наша не прекратилась ,а пути расходятся неумолимо.Но как много нового привнесли эти отношения в мою жизнь. Я по другому стала воспринимать мир, он оказался ярче и звонче .И хотя мне уже 46 точне еще только 46 жизнь только начинается

beta
.
     11 февраля 2010 (13:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

плутонианцы начинают в шкафу(т.е. в мозгу) шуршать, когда внутри что-то в росте остановилось, из себя какой-то застой надо убрать.

- точняк!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Julsi
     11 февраля 2010 (14:18)

Вот есть еще различие между такими плутонианскими любовями.

Это либо мечты, сексуальные наваждения - не знаю, что тут работает... но не только Венера причем.

И женщина и любит, и страдает, а вокруг все хиреет, муж грустнеет, дети тоже... Конечно, такие отношения потом вспоминаются с благодарностью, любовь это прекрасно и каждые отношения достойны благодарности...

Как будто внутри у нас цветет аленький цветочек, а кругом - темный заколждованный мрачный лес.

Но бывают и такие плутонианские отношения, когда внутри у тебя всю эту гадость вычищают - похоть, страсть, эгоизм...

и наливают Солнечным светом, просыпается вдохновение, ВСЕ ВОКРУГ начинает цвести от нашего света. ВСЕ ВОКРУГ становятся счастливы.

Вот ради второй плутонианской любви и стоит идти к любимому, но как правило, это уже не нужно...

Lotta-str

Sttb
     11 февраля 2010 (16:45)

Прочитав Ваш первый пост, сразу пришло в голову словосочетание "ИСПЫТАНИЕ ЛЮБОВЬЮ".

венеры, нептуны, луны... чрезмерно идеально.

у Вас в карте только один напряженный аспект: квадрат меркурия к луне. Меркурий при этом - управитель 7 дома. А луна - управитель 8 дома (я имею ввиду его сексуальную сторону).

Да, это именно испытание любовью.. которое Вы либо пройдете.. либо не пройдете.

Дэйзи
     11 февраля 2010 (17:02)

Дорогие мои! Спасибо!!!

Сейчас сидела, читала вас, и плакала.

Селянка , конечно же мне не все равно! Просто у меня есть воля. И если мои чувства не нужны, я гордо уйду. Это я и имела в виду. Моих слез ОН не увидит. Если бы было все равно, разве я бы думала о том, чтобы уволиться, чтобы с глаз долой из сердца вон! (хотя бы так)

Cary! Как моим сердцем написано, спасибо!

Еще всех не дочитала, убегаю на встречу.

Позже напишу

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере