Форум на ОКУЛУС

Тема 23864, сообщений: 373

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     11 февраля 2010 (18:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дейзи

когда прибежите обратно в тему, то найдете мое сообщение: Вы можете изменять мужу, но только в тайне от него, и в тайне от семьи Вашей страсти. Ну, и конечно, чтобы дети не засекли

Если Вам это очень нужно


Слава Україні !
beta
.
     11 февраля 2010 (19:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ашунька!!! ты - прелесть!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Sttb
     11 февраля 2010 (19:12)

когда прибежите обратно в тему, то найдете мое сообщение: Вы можете изменять мужу, но только в тайне от него, и в тайне от семьи Вашей страсти. Ну, и конечно, чтобы дети не засекли

а можно и не изменять, а потом собой гордиться, что устояла и вообще, сберегла доверительные и чистые отношения в своей семье

A
     11 февраля 2010 (19:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бетик

Сттб ну конечно, Ваш вариант вообще без недостатков. Но он кажется не подойдет Xозяйке темы


Слава Україні !
Sttb
     11 февраля 2010 (20:23)

Но он кажется не подойдет Xозяйке темы

ну не скажите она полтора года назад с ним познакомилась.. и все это время ни-ни так что ее терпение достойно уважения

A
     11 февраля 2010 (20:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ни-ни, потому что ОН не соглашался

Она xочет его изнасиловать


Слава Україні !
Дэйзи
     11 февраля 2010 (21:21)

Юнона, спасибо за ссылку про 8 дом, очень интересно! Жаль только там так и не пришли к согласию, кто же влюбляется больше – тот, к кому в 8 дом попали планеты, или тот, чьи это планеты? В моем случае, очевидно, что попала я. Тем более, мой 8 дом совсем пустой был. Еще бы проверить, в какие его дома мои планеты попали?

А кто здесь самый лучший спец по ректификации? К кому можно обратиться?

Андрей, серьезное стихотворение, только сложновато для восприятия. Себя не жалеть вряд ли кто-то сможет. Люди не роботы. Но все равно спасибо за поддержку.

Дэйзи
     11 февраля 2010 (21:38)

Sttb,

Не хочу я никого насиловать! я вообще за духовную любовь.

Ash, в вас явно чувствуется близнецовско-водолейская направленность, так любимая мной .

Вот то, что Олла пишет, мне близко! Про анахатную подпитку и оранжевый центр вообще впервые слышу. Очень интересно, почитаю об этом.

Я и намекала-то про секс для прикола - подружка меня надоумила, надо же было попытаться его расшевелить как-то. Я сама бы никогда не додумалась. Но не жалею. Он потом сказал так: Ну и что, что кто-то смотрел на кого-то, что же теперь, трахаться? Явное проявление Венеры в Деве в трине к Сатурну в Тельце. Всё только в мыслях/фантазиях.

Дэйзи
     11 февраля 2010 (21:42)

Danijara , я вас поняла – новые отношения – не обязательно с новым человеком.

Кто-то тут выразил интересную мысль, что, возможно, муж уже выполнил свою роль в моей жизни. Не растет сам и не помогает моему росту. А ведь точно такая мысль и меня недавно посещала, но я отмахнулась...

Есть конечно проблемы в наших отношениях: полное отсутствие амбициозности у мужа. Где будут учиться дети, в какую одежду они будут одеты – ему совершенно не важно! Он слишком отстранен от реальной жизни, он как бы снисходит в нее с высоты своих философствований, которые я так люблю слушать и восхищаться им, и называю его гениальным – причем совершенно искренне! А он этому очень счастлив и повторяет, как же с тобой приятно поговорить (его Солнце, Луна и Венера – в Водолее).

Неподъемен в смысле заработка (смены работы, которая не приносит ни достаточно денег, ни даже моральной удовлетворенности).

Если делает что-то по дому, то очень качественно и основательно, но как бы через силу и очень часто потом напоминает о сделанном: «а разве я тебе не повесил люстру на позапрошлой неделе???»

Путешествовать не любит, а я обожаю. Да и я с ним не очень люблю путешествовать – зачем насиловать человека, если ему не так уж и в радость? Путешествую одна (с детьми), причем он не возражает, даже рад за меня. Но то, что рядом нет мужчины, который бы разделил в поездке мои эмоции – меня расстраивает, чувствую себя одиноко.

Это обратная сторона той свободы, которая мне так нравится в нем и которую он мне даёт, не ограничивая меня ни в чем.

Лазурь
     11 февраля 2010 (21:56)

Это обратная сторона той свободы, которая мне так нравится в нем и которую он мне даёт, не ограничивая меня ни в чем.

Аш, она ещё думает после этого!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере