Форум на ОКУЛУС

Тема 23864, сообщений: 373

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     11 февраля 2010 (22:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну


Слава Україні !
Cary
     12 февраля 2010 (00:13)

Дейзи

Вот такую тему я открывала:

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=22762

с 6 по 16 стр - флуд, до 6 и после 16 - обсуждение

Дэйзи
     12 февраля 2010 (00:36)

jane lotos, Останемся же девочками! Как можно дольше!

Селена, эх, где бы противоядия найти от этого окситоцина... чтобы еще 2 года не мучиться.

Селин! Нам с вами надо не терять связь. У вас ведь тоже, как и у меня , , ? Непростое сочетание, правда? Вас, наверное, хорошо выручает ? а у меня и он . Безвоздушное пространство.

А насчет того, что нашей Венере страсти-мордасти все время нужны, честно - вот не про меня это. Если бы не вышеописанные проблемы, сидела бы и дальше наслаждалась верным и домашним мужем! (от первого ушла из-за измен) Так ведь и радовалась почти 8 лет. Ни разу даже мысль о другом не возникала. И сейчас радуюсь его верности и ласке. Из-за этого и не представляю себе, как можно с ним расстаться или изменить.

Покой его, безусловно, берегу. Но если что-то произойдет, он об этом первый от меня узнает. Не могу обманывать. Овны поймут.

И вообще. Что бы я тут ни говорила.....это все теория.... знаю, что не смогу я на два фронта.

Дэйзи
     12 февраля 2010 (00:39)

Cary, спасибо!!! Обязательно посмотрю

Дэйзи
     12 февраля 2010 (00:53)

enya, обалдеть! Были и отношения МЧ с моим в моем 10. - Это же в точности, как у меня сейчас. Еще мой МЧ, его марс в трине к моей венере, его мой , и пр....

Ну, от моего визави инициативы я точно не дождусь. А для себя решила - и от меня больше инициативы не будет. Хватит. Вот чего не умею и не люблю, так это навязываться. Противно и унизительно.

enya
     12 февраля 2010 (08:40)

Дейзи ,я вообще думаю,что біть оцененным у мужчины с -это вообще не хухры-мухры....Ибо оценочные способности настолько зависимы от ,что идут мало через и больше через мозги!.Но очень нерешительная.Ей на что то решиться!-все равно что оппозориться(а у МЧ еще и семья и все дела...).Но зато эта оч. сексуальная,земная и чувственная(если не поражена разрушителями).Так что Вы правы,дождитесь его нетерпения(хотя уронить гордость-вещь нереальная-вот тут Вы и проверите его чувства и силу его заинтересованности).

Иринка
     12 февраля 2010 (13:07)

Еще вчера хотела ответить, на вопрос звучащий в теме заявленной. Конечно можно, и иногда нужно и необходимо переводить плутоническую

Как? С помощью совести. Вот для вас цитата:

"Если посмотреть еще глубже, можно обоснованно утверждать, что самым лучшим врачем души и тела человека является сам человек. Совесть человека, увенчанная Божественной мудростью - это самый насоящий советчик и даже врач. Только она одна может постоянно контролировать мысли человека, его чувстсва, слова и действия. Только она одна способна оценить всю полноту поступков человека и помочь ему найти выход...Нужно только уметь и хотеть вслушаться в голос своей совести"


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Дэйзи
     12 февраля 2010 (13:12)

Не хватает Вам какой-нибудь девицы лет на 15 по-младше, которая бы хвостом перед мужем крутила, вы бы сразу Венерку свою направили в нужное русло...

Julsy, есть возможность молодую симпатичную няню взять ребенку. И правда, попробовать что ли? как соломинку... для оживления отношений. Правда, уже чувствую, что вряд ли поможет. Я ревнивая очень. Если он меня в этом подведет, я со спокойной душой просто его покину.

плутонианцы начинают в шкафу(т.е. в мозгу) шуршать, когда внутри что-то в росте остановилось, из себя какой-то застой надо убрать.

У М в его карте . Тоже застоялся?.. Да, я об этом много читала. И про то, что аспект был у Казановы. М действительно очень сексуальный. Но только и ограничивается тем, что улыбается и призывным неотрывным взглядом смотрит - как насквозь прожигает. И ни к чему не придерешься.

Дэйзи
     12 февраля 2010 (13:13)

Нашла интересное произведение Донны Каннингэм «Исцеление проблем Плутона». Но в интернете только 2 первые главы, а третьей нигде нет! Может быть, кто-нибудь знает, где почитать эту 3 главу? Там как раз про способы исцеления проблем, описанных в первых двух главах. Хотя бы на английском?

Дэйзи
     12 февраля 2010 (13:23)

Иринка спасибо!

У меня есть ощущение, что совесть моя сейчас активно борется с чем-то слабым и смутным... (из вашей подписи)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере