Форум на ОКУЛУС

Тема 23865, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Вик
     10 февраля 2010 (21:40)

Всем

У меня очень не приятный следующий соляр.Главным образом из за лилит,которая в 8 сол. доме в соединении с и 3 д. .В радиксе она тоже в 8 доме.

Меня ещё больше настораживает соляр моей дочки,в котором лилит в 4 сол. доме,а в радиксе в 8.

Я понимаю что жизнь не вечна,но возможно есть способы избежать опасности?

Буду очень признательна астрологам,если дадут какой то совет по моему соляру.


в споре обычно побеждает нуднейший...
аист
птицца
     10 февраля 2010 (21:57)

Вик в соляре совершенно другие указатели на всякие "невечности" жизни и Лилит тут совершенно ни при чем. Она показывает соблазны, каверзы, обольщения но не... то о чем вы подумали.

Смотрите где Асц соляра, Сатурн где куспид 8 и 4 солярного дома, что стоит в 8 доме из планет и на какой дом натала проецируется.. и пр... Планеты и куспиды надо смотреть! А не фиктивок пугаться.

Вик
     10 февраля 2010 (22:13)

аист,

спасибо за поддержку!

Куспид 8-го дома в 10* ,попадает в 1 дом радикса.Но это может означать и трансформации?

А куспид 8-го дома в радиксе попадает на 2 дом соляра.Куспид 4 радикса попадает в 11 солярный,куспид 4 солярн. попадает на 9 радикса.

В 8-ом стоит и проецируется на куспид 2-го дома.

Асц и дсц в противоположных знаках,я читала что это не самый лёгкий момент...

Но надеюсь на этот раз всё обойдётся!


в споре обычно побеждает нуднейший...
аист
птицца
     10 февраля 2010 (22:20)

Ничего страшного... деньги деньги деньги... а остальное все дребедедень))) поездки к друзьям и с друзьями и перемена имиджа

Вик
     10 февраля 2010 (22:23)

Ох,если это только деньги...

Ещё раз спасибо вам!!!


в споре обычно побеждает нуднейший...
     10 февраля 2010 (22:40)

Вик!!!

Посмотрите на транците , и в течение года, самое главное когда они делаю , . И именно в это время надо быть ОЧЕНЬ осторожным.

Вик
     10 февраля 2010 (23:11)

Оооо,seennucas1,

У меня транзит ,последний день будет 15 февраля.А пока -ссадины и порезы Позавчера сильно ударилась головой и два дня были головные боли.

утюжит последние градусы 8 дома,и натальные с ,а так же .

в 7-ом доме,пока никаких минорных аспектов не делает

Мои транзиты тяжёлые,если учесть точно на асц,и .

Но как ни странно чувствую я себя нормально...,привыкла наверно


в споре обычно побеждает нуднейший...
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     11 февраля 2010 (10:59)

Посмотрите на транците , и в течение года, самое главное когда они делаю , . И именно в это время надо быть ОЧЕНЬ осторожным.

Вик, полностью поддерживаю мнение seennucas1. Напряженные транзиты есть объективная реальность, да еще и точно указывающая стрессовые или напряженные периоды. В соляре (особенно если накладывать соляр на натал) при желании можно найти все что угодно! Даже то что ты станешь президентом России, несмотря на то, что это место уже заняли два человека. Смотрите на соляр более широко: какие дома будут активированы большинством планет и углами, там и будет основная тема солярного года.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Вик
     11 февраля 2010 (11:21)

tol

Спасибо,я стараюсь быть особенно внимательной.Но период медленных транзитов слишком долгий,для того что бы,например,никуда не ездить...

Вчера смотрела прошлые транзиты,и так и правда,на тр.урана к нат луне я рассталась с мамой на 3.5 года,эмигрировав в Израиль.Натальный уран в 9 доме.

На урана к солнцу,я внезапно! переехала в другую страну! Как будто кто то за руку вёл!

Вообщем,эти примеры можно продолжать и продолжать...

Сейчас транзитный уран идёт по 2 дому,а в следующем году он пройдёт по луне,она на куспиде 3-го.Этого я особенно боюсь.Ведь это могут быть и дети и мама...


в споре обычно побеждает нуднейший...
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     11 февраля 2010 (14:40)

Сейчас транзитный уран идёт по 2 дому,а в следующем году он пройдёт по луне,она на куспиде 3-го.Этого я особенно боюсь.Ведь это могут быть и дети и мама...

Вик, умнее, чем порекомендовать попытаться отработать этот транзит самой, я ничего не могу посоветовать. Сам такими штуками еще не занимался, но думаю, что если действует астрологический постулат о том, что если человек не предпринимает никаких действий по реализации астрологического указания на изменение(в данном случае транзита), то событие приходит извне.

Попробуйте в этот период заняться эмоционально разнообразным делом или внутренне и эмоционально раскрепоститься (получить больше внутренней свободы).


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере