Форум на ОКУЛУС

Тема 23870, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Larisssa
     11 февраля 2010 (07:33)

Дорогие хорарщики

Помогите разобраться: Нужна ли я ему (в плане серьезных отношений)? 11.02.2010, 09-39, Барнаул Алтайский край.

Он не уходит, но и ничего не говорит

Аспектов не вижу. Но интересно то, что управители кверента и квезита одинаковые.

1-ый Упр. кверента- , 2-ой -

1-ый Упр. квезита- , 2-ой -

При этом в 5 доме (есть любовь, увлечение), в 12 доме (тайна).

в знаке экзальтации , но через пол-градуса перейдет в знак своей экзальтации. А вообще в знаке падения.

Можно это интерпретировать, что чувства и ощущения у нас одинаковые, есть симпатия, но пока скрываются друг от друга и вывод еще не сделан?

Или если нет аспектов, говорить о каком-то отношении нельзя?

Reality killed the video star
     11 февраля 2010 (09:01)

Может вам попробовать новые позы?

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     11 февраля 2010 (11:09)

Может вам попробовать новые позы?

Reality killed the video star, судя по Вашему посту детская книжка с названием "Камасутра" Вами уже прочитана и затерта до дыр и может быть сдана в аренду друзьям.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Larisssa
     11 февраля 2010 (14:06)

А если серьезно?

Неужели никто не хочет помочь, а я надеялась. Просто Хорарная карта сама по себе интересная, хотелось бы услышать мнение профессионалов

Son_K
     11 февраля 2010 (14:13)

Печальный хорар по смыслу вопроса...я все тоже спросить хочу, но не решаюсь, хочу оставить себе надежду...а если все знать заранее, нет смысла верить и любить)))

Удачи вам!

Sttb
     11 февраля 2010 (14:21)

Луна в 10 доме.. к чему бы это. что с официальным оформлением отношений, или при чем тут его дом? нужна какая-то предыстория.

Вы луна в изгнании и марс ретро. Вы слабы.

Он венера. В 12 доме хорара. Дайте ему время, венера в последнем градусе.. пусть еще немного помолчит.. он принимает решение и скоро сделает конкретные шаги.

между вами аспектов нет.

Larisssa
     11 февраля 2010 (14:45)

Sttb Спасибо Вам! Я могу рассказать немного о нем в личке..

Надежда есть Тем более Хорар кратковременен по времени. Думаю, что скоро станет все ясно

Reality killed the video star
     11 февраля 2010 (23:19)

Здорово пошутил!Щас перечитываю волнующий пост и краткий и остроумный ответ ))))))))

Звиняй аффтор!

Sttb
     12 февраля 2010 (00:00)

Larisssa

Я посмотрела Ваше письмо.. к сожалению, не могу Вам сказать, что у Вас с ним будет все супер-пупер любовь-морковь.. да и хорар про то же говорил..

007 - Alexis
Virgo - Дева
     12 февраля 2010 (06:19)

В хорарной астрологии не силен, но насколько знаю, если управители спрашивающего и того, о ком спрашивают, то есть кверента и квезита, одинаковые, то вопрос необходимо поставить по-другому...

Лариса, а что, данные Вашего или его рождения Вам не известны?


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере