Форум на ОКУЛУС

Тема 23871, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Melon_W
Чайник
     11 февраля 2010 (09:20)

Здравствуйте, участники форума!

Помогите разобраться с выбором профессии!

Что-то смотрю на карту, и глаза разбегаются :D

Наверно, причиной этого служит конфигурация планет “брызги”. Планеты в каждой полусфере расположены уж очень равномерно.

Но можно же найти хотя бы одну закономерность?!

Что будет являться сигнификатором профессии в данном случае?

Необходимо смотреть 10 дом. Там планет нет, однако, Солнце является управителем и стоит в 9 доме в соединении с МС. Естественные управители профессии меня как-то вообще смущают :D Меркурий в 9 доме в Раке, на мой взгляд, не особо выражен. Венера в 8 доме в Близнецах, без аспектов (кстати, вопрос, является ли планета в так называемой

“шахте”, если у нее есть только аспект к Сев.Узлу? Если “да”, то как эта “шахта” будет проявлять себя?). Марс в 6 доме в Овне, поражен.

Внимание привлекают еще Юпитер в 8 доме в Тельце и пораженная Луна в 11 доме в Деве.

Но как все это соединить?! На чем остановиться?

Где-то читала, что конфигурация Бисекстиль отвечает за “таланты”, есть бисекстили, образованные Марсом, Юпитером, Солнцем, а также Юпитером, Солнцем и Луной. А какие таланты обусловлены данными планетами?

Данные: 19.07.1988, 14.50-15.00, Калининград (Калининградская обл.)

Купидошка
ФЕЯ
     11 февраля 2010 (09:35)

14-50 или 15-00 не прокатит, МС меняет знак, и соответственно управителя...отсюда может быть неправильность выводов....так что для начала отректифицируйте карту, это важно


могу фейнуть, могу и офеячить
Melon_W
Чайник
     11 февраля 2010 (09:42)

В метрике написано 15:00. Но Роды были тяжелыми, поскольку мертвой родилась, могут быть отклонения

Sttb
     11 февраля 2010 (09:55)

Ваши луна и солнце

по ним выбирайте профессию

Купидошка
ФЕЯ
     11 февраля 2010 (09:59)

поскольку мертвой родилась

вы нам пишите с того света

хорошо, допустим, что написано пером не вырубить топором....

что касается работы смотрим 6-й дом (дом служения), упр. , находится там же в

- это профессии военных, опасных (МЧС, пожарники и т.д.), экстремалов....и там где нужна инициатива

имеется секстиль к упр. 3-го, соупр. 5-го

(коммуникации, нач. обучение, творчество, дети)

в этих сферах дает расширение

хотя в 8-м - возможна связь с финансами

к тому же имеет к МС - работа и будет вашей целью

а какие у вас вообще наклонности, есть к чему то интерес?


могу фейнуть, могу и офеячить
Melon_W
Чайник
     11 февраля 2010 (10:21)

а какие у вас вообще наклонности, есть к чему то интерес?

Это отдельная тема

На самом деле, по этому и обращаюсь, и заранее не хотелось говорить

Интересуюсь буквально всем, наверно кроме медицины и кулинарией

В общем дело обстоит так - в детстве хотела стать переводчиком, гидом, военным, следователем и еще много кем. С 13 лет поглотила музыка - агрессивная, тяжелая, записалась на гитару (и до сих пор на нее хожу!). Хотя Нептун слабоват (однако если увеличить орб, то может его прихватит Марс, но не увеличивать его ж до бесконечности! ).

Рисовала любила с детства, но только нравилась графика. Сейчас активно сижу за графическими редакторами - по словам многих - даже очень неплохо получается.

А поступила я по воле родителей на "Управление персоналом".

Вот так и живу. Но однозначно тянет переучиться!

Близкие советут вообще своим делом заняться. Однако я их уж один раз послушала, поступая в институт, - не особо впечатлило.

Но тема "коммуникации" трогает. Хотела не так давно пойти на журналиста. И есть планы насчет создания интернет-радио

Melon_W
Чайник
     11 февраля 2010 (10:24)

к тому же имеет к МС - работа и будет вашей целью

Это точно!

Я с детства очень серьезно к этому подхожу. Первые свои деньги я заработала в 7 лет.

Купидошка
ФЕЯ
     11 февраля 2010 (10:39)

Но тема "коммуникации" трогает. Хотела не так давно пойти на журналиста. И есть планы насчет создания интернет-радио

возможно и интернет-радио и журналистика....но имейте ввиду, (в 3-м) делает к в 11-м (дом водолейский), кстати может олицетворять повседневные разговоры

возможно, но через тернии к звездам , хотя девушка вы яркая и экстравагантная, упр. 1-го в 8-м двуликая, в хорошем смысле слова (есть наверно такое в вас как смена масок, имиджа)

но опять же, деятельность публичная должна быть

на МС со стороны 9-го и в 11-м, светила в этих домах как раз и говорят о публичности (и оба они аспектируют - это )

добавлю: я думаю вы найдете то что вам нужно, т.к. гармония между светилами об этом говорит


могу фейнуть, могу и офеячить
Melon_W
Чайник
     11 февраля 2010 (10:57)

Насчет публичности - это, да Часто сторонние люди говорили, что успех ждет в области коммуникации.

Однако Меркурий - он же отвечает за связь. Я не вижу достоинств этой планеты в карте...

Смена масок - кардинальная, всегда что-то новое. На вопрос, как я могу поступить в такой-то, такой-то ситуации, я часто отвечаю - "Я сама себя не знаю "

кстати, вопрос, является ли планета в так называемой “шахте”, если у нее есть только аспект к Сев.Узлу? Если “да”, то как эта “шахта” будет проявлять себя?

Купидошка
ФЕЯ
     11 февраля 2010 (12:04)

Однако Меркурий - он же отвечает за связь. Я не вижу достоинств этой планеты в карте...

поддержка от узлов и трин от вас не устраивает? к тому-же в 9-м доме (противоположный 3-му)

кстати, вопрос, является ли планета в так называемой “шахте”, если у нее есть только аспект к Сев.Узлу? Если “да”, то как эта “шахта” будет проявлять себя?

поищите в форуме темы на эту тему

планета в шахте вольна в своих проявлениях, ее окрашивают только дом и знак, в котором она находится, в случае когда нет , рассматривайте миноры, у вас есть нонагон, сентагон


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере