Форум на ОКУЛУС

Тема 23872, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Irbis
временно не консультирую
     11 февраля 2010 (15:41)

Елена, вы правы такой переезд по 9-ому дому проходит. По 12 дому эмиграция, потому как человек ограничен во многом, в т.ч. и общении из за различий в менталитете и часто из за языкового барьера, дальние переезды проходят по 9-ому дому, вы как бы значительно расширяете свой "ареал обитания" , а недалекий переезд - по 3-ему дому, чуть чуть расширяете


Бояться - значит не доВериться Богу...
Elena84
     11 февраля 2010 (16:00)

Да, это верно))) но я где-то читала, что если переезд дальний (даже если на тер-рии своей страны, все равно 9 дом) Хотя он, же альмутен 4-ого дома

Elena84
     11 февраля 2010 (16:07)

Irbis, тогда альмутен 9-го , должен аспектировать IC, а меркурий вторичнее, тогда 3:45 отпадает, орбис (0.5) в дирекциях симв действует до 3:44

Irbis
временно не консультирую
     11 февраля 2010 (16:34)

Почему вторичнее? Все показатели равнозначны, как символические так и реальные управители домов


Бояться - значит не доВериться Богу...
Grian
Андрей Бударовский.
     11 февраля 2010 (22:55)

Elena84

Вы одну систему выбирайте. Ежели - дирекции, то их, прогресси - то их. Время у любого астролога будет разным Это нужно принять. Я не буду никогда работать со временем другого астролога. Ректификация - настройка на карту.

Почему вторичнее? Все показатели равнозначны, как символические так и реальные управители домов

Кто Вам сказал?

astrol.info
Elena84
     12 февраля 2010 (08:17)

Значит, события должны вписываться в карту только одним методом, если в дирекциях вписываются, не обязательно, что это же будет в прогрессиях?

Irbis
временно не консультирую
     12 февраля 2010 (08:50)

"Вы одну систему выбирайте. Ежели - дирекции, то их, прогресси - то их. "

Андрей, ваши же слова. В дирекциях все аспекты имеют равнозначную силу, если конечно являются указанием на определенное событие.


Бояться - значит не доВериться Богу...
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 февраля 2010 (10:46)

Время у всех хороших астрологов будет одинаковым, потому что оно одно единственное.

Не может быть чтобы педантичный акушер зафиксировал 17:00, а горе-астролог ректифицировал на 16:55 или 17:05!!!

А для ректи подходят только символические дирекции, остальные методы идут как дополнение к дирекциям!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Grian
Андрей Бударовский.
     12 февраля 2010 (10:56)

Не может быть чтобы педантичный акушер зафиксировал 17:00, а горе-астролог ректифицировал на 16:55 или 17:05!!

Где Вы видели "педантичных" акушеров? Вы поговорите с врачами роддомов. Сразу розовые очки снимите. Бывает, что и на 20 минут опаздывают. Слова - врачей. Есть у меня хорошие знакомые, беседовали.

Значит, события должны вписываться в карту только одним методом, если в дирекциях вписываются, не обязательно, что это же будет в прогрессиях?

Нет, совсем не обязательно. Ректификация не дает "точного времени рождения". Время получаемое при ректификации - время когда у астролога имярек работают все указанные события и он в состоянии адекватно описать будущее. Проверка проста. Обратитесь к тем, кто делал, попросите прогноз на год и проверите - какая карта работает.

astrol.info
Elena84
     12 февраля 2010 (11:07)

Вот мама моя, называет время рождения 4:20-4:40, но тогда получается что я овен на асц., но овен на асц это вообще песня не про меня)))))по дирекциям вроде бы в 29градус рыб все события вписываются+трутина гермеса подтерждает, думаю остановлюсь на этом градусе, а уж в дальнейшем, по событиям важным откорректирую, тем более уран должен в скором времени выйти на асц, вот тогда я, мне кажется, пойму, верный градус или нет. Как вы думаете по транзиту урана по асц по 29 градусу рыб, есть ли у меня возможность удостовериться в своем выборе?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере