Форум на ОКУЛУС

Тема 23876, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     11 февраля 2010 (22:25)

разве что вместе с вами

netta
     11 февраля 2010 (22:30)

jane lotos

я вам на почту можно вышлю, здесь выкладывать не хочу. А потом здесь обсудим

jane lotos
     12 февраля 2010 (00:46)

окей

fler
     12 февраля 2010 (01:08)

Мужчины притягиваются и выбирают женщин Луной, значит надо смотреть как у мужчины в синастрии его Луна задета. Хорошенько задета, со всех сторон - тогда его сильно притягивает, не особо задета - не сильно....

А вообще что значит кто сильнее притягивает? Это же не перетягивание каната - один одним притягивает другого, а тот - другим, как эту "силу" оценивать? "Сколько вешать в граммах?" Кто сильнее влюблен - того сильнее и тянет! Вот и всё!

Или кто сильнее страдает - тот и сильнее притянулся? Или кто сильнее зависит сексуально - тот сильнее притянулся? Критерии притягательности у автора какие? непонятно....

страдают и чувствуют все Лунами, так что если вопрос в том, кто сильнее чувствует и страдает - аспектированность Лун не очень добрыми планетами партнера надо оценивать ( ) и вообще саму Луну (сильная-слабая, чувствительная - не очень)

Если же вопрос только о сексуальном притяжении - тогда - марсы, венеры оценивать... и их аспектированность высшими...

Если же чисто визуальное притяжение, эстетическое (нравится-не нравится) аспекты солнц, венер, юпитеров....

если нужно оценить степень притяжения на уровне совместимости интеллектуальной 9интересно-неинтересно) - тогда меркурии...

А потом все это сопоставить и проанализировать!

Только то и всего!

netta
     12 февраля 2010 (10:03)

fler

спасибо большое за такую подробную информацию

А какой орб вы берете при рассмотрении?

netta
     12 февраля 2010 (10:25)

jane lotos

я направила вам карту по почте

jane lotos
     12 февраля 2010 (12:14)

netta

так не пойдет...это игра в синастрию...

вы хотите помочь женщине? или подтвердить свою

компетентность? или вам просто интересно...

netta
     12 февраля 2010 (12:48)

jane lotos

да, хочу помочь Я вам отправила и планировала выложить свое видение ситуации, может вы где-то бы не согласились или что-то добавили...Просто не успела это сделать.

Вобщем, что я вижу:

как женщина, так и мужчина серьезно относятся к выбору партнера (у мужчины в , в , у женщины в ) и возможно обоим трудно открыто выражать свои эмоции.

Имеется взаимный интерес ( ж м, м ж, м ж ж, м ж, хотя три последних аспекта могут внести недопонимаение в их отношения). Как мне отвечали в этой теме, мужчина ожидает проявления инициативности от женщины.

Образ женщины соответствует представлениям мужчины ( ж и м в , снова же м ж ).

Вообще в женщине много от , хоть в (в натале женщины и в обители, на куспиде 4 дома и имеет больше всего аспектов). Мужчина в качестве спутницы скорее всего рассматривает ( у него в натале в , , но это все соединение у него в к . Не означает ли это что ему не импонируют сатурианские качества? (это ухудшает ситуацию, т.к. у женщины в )).

Мне советовали смотреть силу притяжения к партнеру по высшим планетам. Тогда здесь включен м (но аспект негативный, так что женщина может пострадать от этого, правда в личной карте мужчины , что может делает аспект "помягче").

Женские высшие планеты задействованы следующим образом:

ж м (орб 3 градуса, не многова-то ли?)

ж м (тоже орб 3 градуса)

ж м

Влияние и узлов не смотрю, вроде их влияние вторично.

Мужские попадают в 4 дом женщины (он ею воспринимается как родной человек, она ему доверяет?) в 5 (ну да, любит она его )

Женская в 1 доме мужчины (мужчина будет готов о ней заботиться?). Это было бы очень неплохо, т.к. в натале женщины в 7 (она ищет себе партнера, кот. бы о ней заботился?)

Женский и в 8 доме мужчины (притягивает женщина мужчину, возможно активизирует какие-то изменения в нем?...)

Женские в 12 доме мужчины(у мужчины может быть искаженное представление о женщине, он может в иоге разочароваться?). Это может усиливает еще ж м.

Мэри
     12 февраля 2010 (13:51)

женщины в 12 доме мужчины - не скрывает ли она от него свои чувства, любовь к нему

Синастрия достаточно неплохая , но женщине всё равно нужно быть поактивнее с этим мужчиной , хотя бы на данном этапе

netta
     12 февраля 2010 (13:56)

Мэри

женщина скрывает, тот мужчина тоже никак не проявляет своих эмоций

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере