Форум на ОКУЛУС

Тема 23896, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Larisssa
     12 февраля 2010 (21:17)

У меня , , ,

Синастрия: , , ,

То есть, большинство моих гармоничных аспектов, в синастрии стали негативными. Сами отношения не очень радостные. А вообще еще радостных отношений в жизни не было. Может виноваты ? А может что-то другое..

Gemma
Та самая...
     12 февраля 2010 (21:36)

Larisssa у меня в синастрии в реале отношения отличные... трудность пока только в рождении ребенка


Творю чудеса.
Larisssa
     12 февраля 2010 (21:43)

Gemma, детей пока тоже нет. Но здесь нужно смотреть все, что относится к 4 и 5 домам (их управители, планеты, их аспекты, в каких знаках расположены).

А (в натале) - это скорее всего какой-то внутренний конфликт (сама с собой) или неправильная установка на отношения между женщиной и мужчиной, идущая из детства (развод родителей в моем раннем возрасте). А в синастрии - - это разногласия.

Gemma
Та самая...
     12 февраля 2010 (22:18)

Larisssa а у нас разногласия пока только по поводу отсутствия деток , а если просто взять допустим гороскоп брака то в 5 юпитер в красивейших тринах ..только марс в с вот это меня и тяготит.. в синастрии благополучно....наши и соеденились.... люблю его...до безумия


Творю чудеса.
Larisssa
     12 февраля 2010 (22:29)

Gemma

- наипрекраснейший аспект, поздравляю!!! Полное взаимопонимание!

А указание на деток смотрят в наталах обоих

Gemma
Та самая...
     12 февраля 2010 (22:36)

Larisssa в наталах ни у меня ни у него планет в 5 нет но управители сильные не пораженные у меня куспид 5 в тельце- венера в у него куспид в весах в венера в вот так думаю все будет ок


Творю чудеса.
Larisssa
     13 февраля 2010 (07:03)

Gemma

Я тоже думаю, что все у Вас будет!!!

Всему свое время

-Selena-
     14 февраля 2010 (12:36)

- наипрекраснейший аспект, поздравляю!!! Полное взаимопонимание!

У меня с начальником такое в ( мое!) - не факт, война миров... была... Сейчас смирился, но все равно напряжен, потому что от меня получает только "фигвам" и личных отношений тоже нет, хотя моя его в одном градусе . Просто есть другие сильно разобщающие аспекты, которые перекрывают эти влияния, например его мой , его мой и др. Да и натальчик что у него, что у меня тяжеленькие.

Так что... автор темы прав!!! РЕСПЕКТ!

принцесса
     16 февраля 2010 (17:01)

у меня: , , , ,

у него: , ,

ну и конечно еще много других аспектов..

в нашей синастрии все наши вышеуказанные аспекты повторяются!!!!!! совпадение?а может эта синастрия как раз и создана чтобы помочь отработать все эти аспекты и мне и ему???

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере