Форум на ОКУЛУС

Тема 23901, сообщений: 117

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Reality killed the video star
     13 февраля 2010 (10:41)

Вот тут и солнце,и луну облюбовали важностью.Про асц сказали но никто не задумывается что асц в знаке каком-либо подчиняется планете-хозяйке.То есть внешнее оболочка подчиняется конкретной планете или аспектам этой планеты с другими.

В смысле если ваш асц в Раке допустим(искренне сожалею) - то смотрим на Луну.Аспекты асца и самой планеты.

Так что не все асценденты одинаковы по знакам.

Цель моей темы - чтоб форум больше обращал внимание на упра асца.

Вопрос:1.Ретроградность управителя

2.Владыка асца

Жду ответов и аплодисментов

Alegria
     13 февраля 2010 (11:12)

Ну вот насчет АСЦ в - опять же Миша ты загнул. Почему ты всегда утрируешь и крайности видишь?!

Рак - это еще патриотизм, это еще некоторая закрытость, (пусть раковина - за которую не каждому ПОЗВОЛЕНО заглядывать) это много чего сильного и прекрасного.

Вот у тебя АСЦ в у меня в - неужели ты и впрямь считаешь что человек с АСЦ в и выделенным сильным знаком или домом, управителем АСЦ например в 10 доме уступит???... Ну и что - что ты лбом об ворота биЦЦа будешь, а я с шашкой наперевес вперед мчаться... Горячность с упертостью и излишней эмоциональностью - далеко не всегда АЙС.

Луна... Луна это еще и связь с матерью, ее значение, что она может дать не только в материальном, но и моральном, ценностном значении.

Разные бывают ситуации, и разные матери - некоторые бывают сильнее мужчин и оказывают большее влияние на личность человека и его становление чем иные отцы. Женщины в современном мире и обществе бывают разными - например ориентированными не только на нежно-эмоциональную составляющую - но и на социальную направленность, волю, развитие, движение и т.д.

f64aa
     13 февраля 2010 (11:15)

беспристрастность урана

Alegria
     13 февраля 2010 (11:21)

Объясняю (из личных наблюдений)-

АСЦ на границе и - точнее 1' , на АСЦ 2' , Управитель в 10 доме с орбом меньше 8 гр. на МС узел. Стеллиум тот же что и у тебя - но в 7-8 доме, - за исключением Управительницы и в 9 в МС - управителем 3 и 4 дома.

Может не подпустить близко к себе, но о слабости характера никто и никогда даже и не предполагал и не думал.

Не ищет знакомств, либо друзей - они приходят сами. Не помню чтобы чего-то просил, готов либо дать, либо взять , ОЧЕНЬ важна семья - и за нее не моргнув глазом и не дернув бровью порвет любого, да никто и не связывается. Внешне в основном просто производит впечатление спокойного, выдержанного и уверенного в себе человека - пусть несколько закрытого.

Ну брутальность несколько смягчена (отец хоть и красивый мужчина - но с резкими чертами) Вот и АСЦ

Alegria
     13 февраля 2010 (11:34)

АСЦ , управитель R в 10 доме в

Готовность принять на себя ответственность, взять риски, реакция на несправедливость, интерес к религии, культуре других стран, социальной и политической жизни, один из главных приоритетов в жизни - карьера.

Что из схожего 1 и 2 натала (Управитель в 10 доме в с АСЦ и там и там меняясь местами ) - и там и там - один родитель играл решающую роль и является авторитетом.

Внешне дает расширение во втором случае - перводомная - круглолицая луна, в первом - широкая грудь и плечи - (и как раз то, за что отвечают и )

irini
     13 февраля 2010 (12:20)

Reality killed the video star ,вот мnе интересно, о чем вы так сожалеете? У меня АСЦ в Раке , Луна в Весах в 4-ом с единственным аспектом 150 Сатурн. Чем же мы асцендентальные Раки такую жалость вызываем?

Reality killed the video star
     13 февраля 2010 (12:22)

А проблемы с юмором отчего?

Конкретно что дает ретроградность и там еще второй вопрос плиз

Alegria
     13 февраля 2010 (12:49)

Не с юмором у усех все ОК - ответ Чемберленов на подачу вопроса

Что дает ретроградность например R в 10 - знаешь - что-то типа через "тернии к звездам", т.е. не все просто и легко складывается. Все трудом и с боем. (ну это по моим ощущениям.) Там спасает (опять же на мой взгляд - то что у управ.АСЦ есть еще такая штука - )

Ты карту посмотрел по тем данным что я писала тебе а потом убрала?

Irini! Это Миша шуткует у нас так. Он вообще за равенство и братство - но посмотрите где-то на Окулесице была тема о толерантности с улыбкой - там надо почитать про АСЦ - они прелесть ну и элемент - ощутим в том числе - этих ваааще - Уранисты

Alegria
     13 февраля 2010 (13:03)

Давай Мишаня не молчи - рассказывай давай и про свой

Как ты своего управителя ощущаешь.

Reality killed the video star
     13 февраля 2010 (13:14)

Мне тут ректос делает одна дама.Не скажу кто и не скажу чем я буду расплачиваться.Так вот пока что асц в овне под большим сомнением так что,положим мой марс обратно.Ретроградная венера куда влиятельнее у меня.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере