Форум на ОКУЛУС

Тема 23903, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Grian
Андрей Бударовский.
     14 февраля 2010 (21:38)

Извините, но мне наплевать что там решают события, если в Кохе весь мой 5-домный стеллиум переезжает в 4 дом. Из меня такая же четырехдомница, "как из Промокашки скрипач".

И Вы утверждаете, что у Вас - работают прогресии? Ну-ну.

Чувствуйте, кто Вам не дает! На здоровье. Просто Вы свою карту "подгоняете" под Ваше восприятие и понимание домов. Вот и все. Не стоит рассматривать свою карту, это первый закон астрологии. Все мы - субьективны и видим только то, что хотим видеть.

То, что слышим, то и пишем!

Хотя - действительно, дело Ваше.

Чувствуйте на здоровье! Рад Вашей уверенности и в асц и в системе домов.

astrol.info
хамелеон
     14 февраля 2010 (21:55)

Grian, поверьте, я совершенно далека от "войн" сторонников разных систем домов.

И меня, к примеру, совершенно не устраивает моя Венера в 6 доме, к разговору о "видим только то, что хотим видеть", гораздо удачнее она смотрелась бы в 5 доме, куда она переезжает по Коху. Однако я ЧУВСТВУЮ (если Вас не устраивает это слово, замените его на "прочитала много умных книжек, и посоображала мозгами"), что ее место именно в 6 доме.

Я перепробовала практически все системы домов, даже Региомонтанус, с легкой руки Галаксиалекса, моя карта (и по чувствованиям И ПО СОБЫТИЯМ) работает именно в Плацидусе.

И еще момент, а на какой же карте тренироваться, если не на своей? Что это за астролог-эзотерик, если он беспристрастно на себя посмотреть не может.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 февраля 2010 (22:09)

И еще момент, а на какой же карте тренироваться, если не на своей? Что это за астролог-эзотерик, если он беспристрастно на себя посмотреть не может.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jane lotos
     15 февраля 2010 (01:29)

И еще момент, а на какой же карте тренироваться, если не на своей? Что это за астролог-эзотерик, если он беспристрастно на себя посмотреть не может

не могу только с пристрастием..асц тоже в в в в4 д

мне надо чтоб со стороны кто- то

это как моя сотрудница,когда у нее болеет ребенок,она его "не слышит" при аускультации,при том что каждый день слушает чужих детей...

просит меня,так и говорит "ничего не слышу" или же такое выдает,ну вроди пневмонии при аускультации...когда там вообще чисто

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере