Форум на ОКУЛУС

Тема 23911, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Olialinda
     13 февраля 2010 (20:54)

Я пока новичок в астрологии... 22.4.1976 в 15.44 в Люберцах. Рассмотрела натальную карту и пребываю в состоянии шока. Венера Лилит в VIII доме, и еще Марс к Венере.

Люди!!! Как с этим жить?!!

аист
птицца
     13 февраля 2010 (20:57)

Как-то ж жили до сих пор)))))))) аж с 76 года - и ниче... Это нам впору у вас спросить как с этим жить - как с очевидцем и аспекто...носителем)))

Марусян
     13 февраля 2010 (20:58)

госпидя, опять начинается.

убицца апстену, канэшна

аист
птицца
     13 февраля 2010 (21:01)

Вот и я думаю... И зачем такие впечатлительные в астрологию идут? Если хочется шока так можно прощще - два пальца в розетку сунуть например...

Olialinda
     13 февраля 2010 (21:08)

Ну... надеялась найти собратьев))). До сих пор, ессли чесстно... любимый человек погиб. Сложилось впечатление, что из нас двоих выбирали, кому погибнуть - за год отношений с ним трижды попадала в автоаварии. Еще, которого я не люблю, но он меня любит - инсульт и инфаркт, слава Богу, жив. Вообще такое впечатление, что меня любить - это по лезвию ходить, а мне любить, особенно замуж хотеть - и убийство, и самоубийство... что в общем так и нарисовано))). И чего, забить на свое сердце вообще? (а как же Марс в Раке?) Или не любить не любящего?

Для Марусян: если это тут обсуждалось, может, кинете ссылочку?

Olialinda
     13 февраля 2010 (21:09)

Просто искала объяснение, почему ОН погиб, ну и нашла вот это...

Марусян
     13 февраля 2010 (21:15)

Olialinda

Воспользуйтесь поисковиком на форуме: "Венера Лилит" и нажимайте на "найти". Такая тема достаточно популярна.

На счет смертей любимых мужчин: у многих такой опыт имеется, у меня в т.ч. Это жизнь, все мы мучаемся, страдаем, радуемся, влюбляемся, теряем, живем.

Вы сильно не заморачивайтесь об этом, без фанатизма, как говорится.

л.шмидт
     13 февраля 2010 (21:32)

у моего сына стеллиум в 2 в

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     13 февраля 2010 (21:41)

"С посвящеееееением..."

Gemma
Та самая...
     13 февраля 2010 (22:45)

Olialinda не расстраивайтесь многих знаю с марсом в 8 доме....и ниче...живут... у меня например проекция урана в 8... терпимо


Творю чудеса.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере