Форум на ОКУЛУС

Тема 23917, сообщений: 6

Автор Сообщение
Vanity Fair
     14 февраля 2010 (13:28)

Помогите пожалуйста высчитать релокацию. Я родилась 11.10.1988 в 8.40 моск.времени. 54'4 север.широты и 86'4 восточной долготы. Хотела бы жить в Европе (Англии) и еще склоняюсь к Нью-Йорку...а может мне вовсе это и не подходит? Буду очень благодарна)))

Irinangi
     14 февраля 2010 (18:20)

Vanity Fair, ЛЮБОЕ действие человека имеет как положительные, так и отрицательные последствия. Просто перед ответственным шагом надо честно для себя осознать их все - и понять, готовы ли ради положительных моментов пережить отрицательные

л.шмидт
     14 февраля 2010 (19:31)

построй карту релокации. Умеешь?

Для этого переведи время в Гринвич и, делая часовую поправку, строй натальную карту на новое место жительства

затем выбирай - на новом месте лучше:

угловые,

- неугловые

если не сможешь справиться самостоятельно, а интерес все равно есть, то ход такой:

на этом сайте зайти в "Блоги", - найти Андрей Нагыев - сайт автора - астрологич.услуги - гороскоп выбора места жительства

Vanity Fair
     15 февраля 2010 (12:07)

Спасибо Вам большое! Как определить угловые планеты или не угловые? (я не особо в этом разбираюсь...новичок)

л.шмидт
     15 февраля 2010 (12:39)

элементарно, Ватсон!

Углы карты - это АСЦ, ДСЦ, МС и IC

Угловые Дома -1,4,7,10

Находясь в этих домах, планета проявляет себя особенно отчетливо и заметно - естественно, в первую очередь именно в делах соответствующего дома. И если у человека много планет в угловых домах, то его жизнь будет результативной, то, что он совершает, будет заметно. (Колесников)

если планеты в эти Дома попали, поближе к Углу = угловые,

не попали = неугловые

Vanity Fair
     17 февраля 2010 (16:21)

Спасибо большое!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере