Форум на ОКУЛУС

Тема 23947, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Омела.
     16 февраля 2010 (22:20)

Дорогие форумчане, приветствую)

Есть 2 хорара. Хотела свериться, правильно ли я трактую! Посмотрите, если минута найдется.

1. 16.2.2010 12:49 по Москве.

стоит ли идти на свидание?

Нет, свидание не состоится, поскольку управитель квезита ретроградный (Сатурн) и не делает никаких аспектов ни с управителем кверента, ни с чем другим.

Кверент (Луна) соединяется с управителем 9 и 10 дома (Ураном), как бы отвечая: "Будут тебе знания и понимание ситуации!"

так оно, в принципе и получилось.

2. 16.2.2010 16:43 по Москве опять же

будут ли отношения с этим человеком?

вопрос задала наудачу, поскольку товарищ ведет себя ну очень странно... тем не менее, захотелось прояснить ситуацию.

Итак. Управитель кверента (Солнце) находится в доме квезита (что само по себе указывает на определенный интерес и говорит о возможности отношений).

Соуправитель кверента (Луна) в точном соединении с управителем квезита (Ураном) в 8 доме кверента.

Может быть, это указывает на возможность сексуальных отношений? Или стрессовых, как вы думаете?

Еще задумалась на тему передачи света... ведь после соединения с ураном луна еще аспектирует нептун и хирон, находящиеся в доме квезита и потом уже - солнце (непосредственный управитель квезита).

С одной стороны, все чисто: раз планеты находятся в седьмом доме, мы их можем смело записать в соуправители квезита. Но не много ли "осановок" до передачи света?

И еще... точное соединение луны с ураном, вроде бы сулит возникновение отношений очень скоро, и довольно приятственных, но учитывая текущее положение дел, не очень то в это верится.

Пожалуйста, внесите свою лепту в трактовку)

Only
     16 февраля 2010 (23:23)

Омела

я вижу это так...

вы в его знаке, в его доме - в изгнании. вероятно вас долго динамят, и вы в уязвимом положении. не получаете желаемого, а только мечтаете. то есть, все фигово досель, и от вас мало что зависило

но скоро это безобразие закончится. и ваше положение изменится! через 2 с хвостиком градуса (2 с хвостиком чего-то: 2дня/2недели/2месяца/2 реинкарнации ) меняет знак.

тут две версии:

а) изменится ваше отношение к нему (выйдете из зависимости)

б) изменятся отношения между вами. что, на мой субъективный взгляд, более вероятно. и вот почему:

- (упр.5 - ваших целей) (ваших чувств). то есть, соединение желаемого и действительного. в доме партнера.

- - максимально тесное объятие. думаю, выстрелит (полагаю, пока у вас еще "этого" не было)

- и (вместе с расчудесной бандой)оказываются в одном знаке. да еще каком!

удачи!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Омела.
     16 февраля 2010 (23:27)

Да вы не монстр, вы чудо. Хотя меня заинтриговала ваша трактовка в его доме. Оно кончено в не то чтобы комфортно себя чувствует, но так рецепция же... Ошибаюсь?

Only
     16 февраля 2010 (23:52)

Омела, я не права с трактовкой?

хорошо, если бы вы рассказали, как оно на самом деле.

про рецепцию не поняла, какая рецепция?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Омела.
     16 февраля 2010 (23:57)

да нет, only, что вы! я думаю, что все правильно и спасибо за развернутое и обоснованное мнение!

время покажет,правы мы были или нет, и как только будут изменения в ситуации, я сразу же на форуме отпишусь-отчитаюсь.

просто если кверент попадает в дом квезита или квезит в дом кверента - это скорее сильный показатель, чем уязвимое положение.

но опять же - это из моей практики.

Only
     17 февраля 2010 (00:04)

считается, если один попадает в дом другого, следовательно именно он более заинтересован и думает... а как оно на самом деле

посмотрим!

ну и хотелось бы дождаться других хорарщиков, интересно, что скажут. по мне так очень интересная карта! неопределенность явно должна разрешиться. в любом случае, думаю, ваша уязвимость скоро пройдет


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Эми_
     17 февраля 2010 (00:09)

В карте Луна без курса.

На Вашем месте не надеялась бы, что будут отношения.

Омела.
     17 февраля 2010 (00:12)

Эми: Да я и не настаиваю, но почему же луна без курса? Если она только еще идет на соединение с Ураном и аспектирует целую коллекцию планет? Или полусекстиль перестали считать аспектом?

Эми_
     17 февраля 2010 (00:18)

почему же луна без курса? Если она только еще идет на соединение с Ураном

Я смотрю только септенер.

аспектирует целую коллекцию планет? Или полусекстиль перестали считать аспектом

в хорарах учитываю только мажорные аспекты.

Любви Вам

Омела.
     17 февраля 2010 (00:26)

Спасибо.

Время в любом случае покажет.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере