Форум на ОКУЛУС

Тема 23947, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Омела.
     17 февраля 2010 (20:32)

Only, как я вас понимаю) У самой на асценденте. Еле с таким квартирантом уживаюсь))

m-ag
     17 февраля 2010 (20:38)

Омела., да, но при этом не упомянул о нахождении Луны при таком наличии, но в 8 доме.

Ну предположим, что спрашивая о предполагаемых отношениях, Вы в первую очередь имели ввиду именно сексуальные (по нахождению Луны в 8 доме - мысль о сексе присутствовала, не оправдывайтесь).

Ну посмотрите, с кем предлагается секс - с Ураном, который в рецепции с Нептуном. Т.е. Нептун отдал бразды правления Урану, мол ты занимайся сексом, а я буду наблюдать. Вот здесь рецепция как раз и вредит (ну я так думаю ). А естественный управитель Сатурн- стоит в стороне, ему ничего вообще не досталось.

[Луна] [Соединение] [Уран] - люблю-нимагу ведро снега на голову! .

Онли, так а секс до ведра, или вместо него снег на голову?

Only
     17 февраля 2010 (21:11)

так а секс до ведра, или вместо него снег на голову?

ведро, в смысле, драйв и эффект неожиданности

а там уж секс или драка - дело десятое. лишь бы не сидеть до седин гадать будет/не будет/а почему/а это кармично?..


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Омела.
     17 февраля 2010 (21:23)

m-ag, ну вы же понимаете, что в своей карте сил нет как хочется все за уши притянуть) это - не на чужие проблемы смотреть отстраненным взором)

Главное, что я сама не очень то и понимаю, что хочу. У меня вообще транзитный сейчас по марширует, - я в домике))))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере