Форум на ОКУЛУС

Тема 23948, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
netta
     16 февраля 2010 (22:25)

Добрый вечер

в одной из тем прочитала, что марс в четвертом доме нужно прорабатывать. Расскажите, пожалуйста, как?

Он в скорпионе, имеет , , , и . Вообще непроработанный марс может при благоприятных аспектах придавать им негативный окрас?

Омела.
     16 февраля 2010 (22:28)

А дату покажете?

netta
     16 февраля 2010 (22:35)

14.01.1986 20.30

41°43'00"N; 44°49'00"E

jane lotos
     16 февраля 2010 (23:31)

в одной из тем прочитала, что марс в четвертом доме нужно прорабатывать. Расскажите, пожалуйста, как?

4дом это ваш дом,семья,жилище,земельный участок,садоводство,интимная жизнь,занятия оккультными науками итд

имею в 4д..всю сознательную жизнь прорабатываю физически...начиналось с цветочков,занавесочек,активных уборок,перестановок...потом ремонт каждых ен- лет...потом ландшафтный дизайн...и строительство по собственному проекту своего дома,стройкой занималась я с бригадой строителей...вот опять имеются планы по благоустройству квартиры

Это одна сторона проработки..а то что вы сейчас сидите на форуме,занимаетесь астрологией-другая.

Gemma
Та самая...
     17 февраля 2010 (00:07)

netta добрый вечер у меня 4 управляет...я дома достаточно агрессивна, вот стараюсь выплеснуть это спортивными нагрузками...поскольку в 4 проекция юпитера мне всегда нужно больше пространства , а то что он у вас в а не в например даже хорошо...


Творю чудеса.
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     17 февраля 2010 (02:14)

jane lotos Супер.

netta

Посмотрите каким еще домом марс управляет, как добавочек, а так основное уже сказано.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Милла
Полетели!!!!
     17 февраля 2010 (06:36)

netta

Марс в скорпионе силён по знаку эссенциально. 4 дом показывает , куда уходит ваша активность. Значит , всё в дом .

У моей дочки такое же стояние, марс в на IC. Она совсем неагрессивная( имея ) . И всегда вся её критика направлена на себя. Иногда забавно смотреть как пятилетний ребёнок себя отчитывает)))))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     17 февраля 2010 (08:21)

http://www.aquarun.ru/astr/alfp/alfp5.html

Здесь информация по марсу , особенно рекомендую статью А.Подводного. По уровням проработки.

А вот тут по марсу в 4 доме:

http://www.aquarun.ru/astr/pdom.html#5


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
netta
     17 февраля 2010 (09:50)

Спасибо за ответы

Allaaltin

У меня марс еще 9 домом управляет. Нужно путешествовать и получать образование? Первое люблю, со вторым - одно уже получила, дальше не тянет

Вообще я довольно много раз меняла место жительство. Наверно, тоже как-то именно с марсом связано))

vici2004
     17 февраля 2010 (10:46)

У меня марс в 4 доме в весах в последних градусах. Дома люблю, чтобы было все так как хочу я. Ремонтом тоже занималась, даже скорее постройкой с нуля . Марс управляет 10 домом . На работе я маленький "монстрик" .

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере