Форум на ОКУЛУС

Тема 23951, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Sttb
     17 февраля 2010 (16:16)

Джия

овен действительно нейтральный

а 11 дом не берется как водолей. Он берется для определения, будут ли дети, как дом, оппозиционный 5 дому. Ведь тогда можно сказать, что и 5 дом - лев? причем тут тогда дети вообще к 5 дому.

л.шмидт
     17 февраля 2010 (16:17)

Sttb

а теоретически не является ли поражением Дома к нему планет?

то, что Вы наблюдали - это хорошо, а по теории поражение.

Джия
     17 февраля 2010 (16:18)

Sttb, тогда всё понятно


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Sttb
     17 февраля 2010 (16:22)

л.шмидт

по какой теории любая оппозиция планет в 5-11 домах - это указание на бесплодие? конкретно?

вы все время о чем-то спорите.. а о чем я никак не могу понять.. если Вы не видите, что астрология соответствует указаниям в жизни и говорите, что все можно подвести под все.. то значит, что Вам (как и всем здесь) нужно еще учиться и учиться...

можете даже дать данные того человека, у которого 3 сыновей и вместе попробуем разобраться что к чему

л.шмидт
     17 февраля 2010 (16:26)

мой муж

данные на форуме есть и не раз

Sttb
     17 февраля 2010 (16:28)

л.шмидт

Вы предлагаете мне перелопатить все темы и найти данные мужа?

Tori
     17 февраля 2010 (16:34)

в как у мужчин так и у женщин

РаИНЬ
     17 февраля 2010 (16:34)

Тёплый дождь

я не профи, но читала, что в первую очередь нужно синастрию посмотреть М и Ж...

потом Луна (сперма) в каком знаке....Лев - самый не благоприятный....

ещё процитирую одного астролога...

В астрологии показатели проблемы физиологического характера, связанной с мужской репродуктивной функциональностью, прежде всего, следует искать через астромедицинское соответствие планет, знаков и домов гороскопа с органами и системами, послужившими причинами диагноза "Бесплодие". Поскольку планеты, знак и дом, имеющие прямое отношение к мужской анатомии и репродуктивному функционированию, - это Марс, Плутон, Скорпион и 8 дом (его управитель и планеты в доме, если есть), начинать анализ карты по теме мужского бесплодия, по моему мнению, нужно именно с этих показателей.

Будь в мужском гороскопе даже самый замечательный (сильный и неповрежденный) 5 дом и при этом явно проблемные показатели его физиологической способности иметь детей, его 5 дом может прогнозировать любые подвластные ему темы (спорт, азартные игры, творчество, любовные приключения, спекуляции на бирже, развлечения и т.д.), но только не детей.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
л.шмидт
     17 февраля 2010 (16:43)

Вы предлагаете мне перелопатить все темы и найти данные мужа?

нет, лучше заняться вопросом, который задала автор темы и рассмотреть предлагаемую ею карту.

Я описала просто несколько признаков в карте, которые перечислили ранее моего поста, чтоб показать, что даже собрав их вместе в карте, человек может иметь детей, даже не одного и даже без труда и вмешательства медиков.

Sttb
     17 февраля 2010 (16:46)

л.шмидт

повторяю еще раз свой пост на 1 страничке этой темы

смотрите дома 1, 5, 11. Куспиды, управители, планеты в домах.

Если эти элементы поражены от , .

И посмотрите нахождение их в знаках:

- плодовитые ;

- бесплодные

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере