Форум на ОКУЛУС

Тема 23951, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Sttb
     18 февраля 2010 (10:23)

л.шмидт

занимаясь Вашим мужем вычитала у Аль-Бируни, что вторая половина - плодовитая!! а у него как раз куспид 5 дома находится во второй половине.

Что объясняет не только плодовитость, а и применительно к куспиду 7 дома, который в картах других людей находится во второй половине козерога и эти люди имеют много мужей.

Sttb
     18 февраля 2010 (10:27)

Цитата:

Что такое плодовитые, бесплодные и другие знаки Зодиака?

Водяные знаки Зодиака - Рак, Скорпион, Рыбы и вторая половина козерога являются плодовитыми,

Овен, Телец, Весы, стрелец и Водолей мало плодовиты,

первая половина Тельца, Лев, Дева и первая половина Козерога бесплодны.

groza
     7 марта 2010 (23:38)

моя больная тема можно сказать, если вам интересно вот вам данные стерильного мужчину 16.05.1961г. 5ч 40м. г Баксан, я с 1992г по 26.03.2009г была его женой,обследование, лечение безрезультатно,с моей стороны патологии нет, разве ,что моя в ,если интересно вот мои данные 21.10.1971.8ч 00м гБаксан.

марфа уменя вопрос.24-25 лет у вас случайно не было беременности?96 год.может вы тогда предохранялись?или муж уезжал как раз в том момент когда вы могли зачать.дело в том что вы можете это редко.настолько редко что следующая беременность ожидается в 2024 году.вам будет 53 года.я не понимаю почему никто не написал такой метод.это когда альмутен дома ребенка встает в удачный транзитный аспект к куспиду 5 дома.у вас в 27.63 в марте 2024 года.зачатие должно произойти -40 недель от этой даты.но может и чуть раньше.так что у вас есть шанс родить.есть женщины которые рожают поздно.и бог им дает силы на ребенка!


ты на свет родился чтоб к людям добрым быть!)))
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере