Форум на ОКУЛУС

Тема 23957, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
irini
     17 февраля 2010 (17:23)

Джия

Mohn ,хм, на гречеком это значит одаренность.

Джия
     17 февраля 2010 (17:24)

Прочитала в сообщении Ирины Звягиной о Распутине такую фразу - "Плутон в точке Аватар"

Это что такое и с чем его едят, кто знает, поделитись, пожалуйста, инфой


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     17 февраля 2010 (17:26)

Харизма-божья искра.

Сразу ассоциация с и .

Думаю, акцентированные и ...

marsik
     17 февраля 2010 (17:27)

В Авесте Урану соответствует Йазад (ангел) Хварэна (Хварна, Хварр, Фарр, Фарн) - "Божественное сияние", то есть он связан с непредеказуемым началом, неожиданно меняющим карму человека.

В Авесте понятие времени не было абсолютно жестким, так как человеку дано право свободного выбора, из чего вытекает также выбор времени и пространства для максимального выявления своей сущности, для наилучшего следования по пути данной нам высшей программы.

Как только человек начинает работать над собой, у него появляется возможность выхода из замкнутого, закольцованного времени и открываются совершенно другие возможности. Хварна или Харизма - это и есть возможность изменить естественный ход событий, ускорить или замедлить какие-то процессы и выйти из колеса времени.

Люди, отмеченные Хварной, изображаются с нимбом, или сиянием, над головой. С такими людьми связано все самое непредсказуемое, самое необычное, что меняет судьбу. Но Харизмой награждаются только люди заслужившие, заработавшие это право. Каждый человек, живший в определенное время, зная свой цикл, в котором он родился, познав его и выявив все лучшее в себе, что кодируется его циклом рождения, мог познать законы миротворного круга. А раз он их познал, значит он получил право на Харизму. А получив ее, мог выскользнуть за пределы круга. За пределы этого круга без Хварны, Харизмы не выскользнешь. Это признается во всех традициях. В христианской традиции, чтобы освободиться от тягот этого мира, нужно получить Святость - это та же Харизма. Поэтому и ключевые слова здесь - блеск, перемена, молния, внезапность, реформа, переворот, озарение, свобода.

Уран воплощает собой принцип Дэн. Он сильнее чем у других выражен у родившихся в 1975-1977 гг. и у тех, у кого в личном гороскопе выражены знаки Водолея, Скорпиона и иногда Козерога.

т.к. это относится к проявлению личности, эго, то логично рассматривать аспекты к или АСЦ (как вариант)

РаИНЬ привет

РаИНЬ
     17 февраля 2010 (17:30)

marsik ну, привет!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Джия
     17 февраля 2010 (17:31)

РаИНЬ

спасибо за ссылки


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     17 февраля 2010 (17:35)

irini, ну да, человек имеет дар - привлекать внимание - ИМХО

Индиго, спасибо, я про льва тоже думала и когда заполненный стрелец - товарищи действительно очень харизматичны, есть такой знакомый

marsik

спасибо


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
fancy
Karma chameleon
     17 февраля 2010 (17:36)

Харизма - это мой фетиш)

Каждый человек, живший в определенное время, зная свой цикл, в котором он родился, познав его и выявив все лучшее в себе, что кодируется его циклом рождения, мог познать законы миротворного круга. А раз он их познал, значит он получил право на Харизму. А получив ее, мог выскользнуть за пределы круга.

Во! Это оно самое.

мое ликует


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Sunrise
     17 февраля 2010 (17:36)

Джия я бы еще добавила

РаИНЬ
     17 февраля 2010 (17:37)

Госпидя....

Лялька!я тебя не признала

как ник то сменила.....в администраторскую ходила?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере