Форум на ОКУЛУС

Тема 23957, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
red-peach
тот ещё фрукт
     17 февраля 2010 (22:02)

Харизма...харизма...

12д Асц -- так ррррыкну иногда, сама пугаюсь...

в7 -- так посмотрю, что партнёр глаза отводит и мямлит типа "Ну ты тут сама, ты же женщина сильная..."

Вот вам и вся харизма...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Джия
     17 февраля 2010 (22:02)

Джия асц не аспектирован ... солнце в 4 доме в [Соединение] с [Меркурий] ффсе...ах да... Управитель асц в 3 в [Квадрат] с [Плутон]

Вот квадрат Плутона и мог дать харизматичность

Antonia

мужа в студию


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Antonia
     17 февраля 2010 (22:06)

Джия

Посмотри на Корнели ,типаж тот же.

Жгучий брюнет,только российского производства.

Кстати фото харизматичность не передаёт.ИМХО.

Джия
     17 февраля 2010 (22:22)

Дык Корнелий асцендентный весы, не удивительно

Насчёт фото я согласна, уже много раз в этом убеждалась


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     17 февраля 2010 (22:23)

red-peach


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Raspberry
     17 февраля 2010 (22:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Для начала нужно определить какой человек для многих является харизматом, например из публичных людей, а потом смотреть на аспекты.

Для меня на первом месте Путин, из женщин Пугачева, а то все уже у себя или у своих мужей и подруг повыискивали харизму.

пс. здесь уже были подобные темы, где шло осбсуждение харизмы Михалкова, так для некоторых он не является харизматом например...


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Джия
     17 февраля 2010 (22:52)

Ну да, Ваша правда, я считаю очень харизмаичной Татьяну Навку, именно харизматичной, ане красивой


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Maksим
----->
     18 февраля 2010 (00:02)

Raspberry, в чем вы видите харизму В.В. Путина? Опишите своим словами, пожалуйста

http://www.youtube.com/watch?v=cDX0x3Uu4Sc&feature=related
red-peach
тот ещё фрукт
     18 февраля 2010 (00:55)

Maksim Но это же так очевидно! Путин очень уверен в себе. Не напыщенно самоуверен, а спокойно уверен. Говорит убедительно, речь выверена,в движениях нет суеты. И чувство юмора...

Возможно, это работа имиджмейкеров тоже. Но без внутреннего душевного равновесия это выглядело бы фальшиво. А так всё в меру.

А ведь красивым не назовёшь. Да и рост не большой. Внешность потому так и называется, что это внешнее в человеке. Главное -- то, что внутри.ИМХО


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Джия
     18 февраля 2010 (00:56)

Мне он тоже оч нравится, особенно его острый ум и юморок


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере