Форум на ОКУЛУС

Тема 23958, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Gemma
Та самая...
     17 февраля 2010 (22:19)

jin все уже "произошло" если не будет зачатия ничего не поделаю.. похоже на абсурд...но ..так и есть..муж так вообще для него астрология не аргумент...говорит , что я не хочу... а я и так..столько вытерпела...и его уговаривала....но тут много всяких..Но! родственники косо на меня смотрят...мол ..деток..нет... мама его страдает..отец болен очень тяжело... . Спасибо вобщем я это сделала.... ради нас! и если Бог не позволит этому произойти..мне и жить не хочеться... я безсильна...


Творю чудеса.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 февраля 2010 (22:45)

А вы не смотрели сколько вам лет?

Вам еще и 30 нет!

А кто-то уже косо смотрит!

Моя жена первого родила в 38 лет! Так поздно вовсе не по медицинским показаниям!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Gemma
Та самая...
     17 февраля 2010 (22:59)

jin моему мужу 45 ... у нас большая разница в возрасте.... свекр при смерти.. мечтает о внуках.... муж тоже не понимает..как это по астрологии неподходящее время... начались трения в отношениях... да я я ребенка хочу очень... вот свершили.... не получиться..во всяком случае он не буде думать что я не хочу ребенка.....или не люблю его.... я его очень люблю...Мои родители заграницей , его с нами все праздники встречаем вместе...родств. много... мы уже 6 лет слышим.... - Когда же? А теперь еще и его друзья стали за моей спиной говорить... что я не создана быть матерью...что не хочу его.... и прочее... .... мне очень больно когда он такое говорит.... сердце кровью обливаеться... а как он мечтает о ребенке и говорить нечего...


Творю чудеса.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 февраля 2010 (23:25)

Я все думал зачем чайник понадобился!

А вас обстоятельства обложили, зажали, можно сказать, в тиски. Нужна объективная причина отложить мероприятие.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Gemma
Та самая...
     17 февраля 2010 (23:52)

jin если бы были такие причины.... с 2005 ..все говорю....вот подожди немного....сейчас только заикнулась про неблагоприятное время..кричит разобью ноутбук спалю всю литературу по астрологии...!! я тебя люблю жду ..но сколько можно? Я ему столько условий ставила...и раньше тянула..то говорила..нам нужно пролечиться....пролечились.... то сказала год неблагоприятный....прошел..... то сказала когда ты с работой разберешься....разобрался..последяя капля для него была...сказала...тогда бросай курить.....и...он бросил.... я просто между двух огней....что тут придумать можно.... я уже как тиран? Психологические упреки.. чужих людей даже если мне по барабану....сказываються....мы ссоримся....Вот если неполучилось...он мне скажет....давай снова пробовать.... а я что ?? И самое трогательное... мы закончили стройку и он уже оборудует детскую....


Творю чудеса.
Sonique
Таня
     18 февраля 2010 (00:19)

Gemma

а вы сами для себя, не для мужа, а именно для себя хотите ребенка?


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Gemma
Та самая...
     18 февраля 2010 (00:26)

Sonique Да БЕЗУМНО ,,,,,,, я тянула..по разным причинам..то проблемы со здоровьем..то моя работа ( я фотомодель) то стройка...то его работа.... а теперь ...как в отместку за это у меня в руке взорвался чайник 2 февраля.... получила ожоги от 1 до 3 степени.. шея..руки ..грудь.... . о этой работе не может быть и речи.... да и муж давно против.... юрфак последний курс заканичиваю... видимо это то чем я и буду заниматься в дльнейшем..... а ребенок....это моя больная ежедневная..тема.... чувствую ничего у нас в этот раз не получилось....предчувствие появилось...ну посмотрим..


Творю чудеса.
Sonique
Таня
     18 февраля 2010 (00:30)

вашего адреса в профиле нет, напишите тогда мне на конвертик - расскажу историю, не совсем астрологическую но близко к теме


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Yushechka
     18 февраля 2010 (09:50)

пришла с утра прочла 1 стр. и построила карту на 9-34. упр.5-го луна в неплодородном сухом овне. это минус. упр. 1- венера в рыбах- вы весьма плодородны.плюс. муж- марс, идет в плодородный рак, еще 2 градусика и он будет готов зачать))))

в 5 доме сейчас вредитель марс.это минус.

Гемма,не в этот раз. но наверно уже скоро вы с мужем сможете. его сигн входит в знак ребенка))))

РаИНЬ
     18 февраля 2010 (10:15)

Gemma

читала вашу историю и уже который раз ужасалась - как родственники и прочие близкие люди могут портить жизнь....

про родителей - не говорю....с ними всё понятно...на то они и родители...но остальные..

в своё время здорово меня "травили", теперь где они? а так ли они за нас переживают, а есть ли им дела на самом деле до нашей жизни, до нашего счастья - иначе не "смотрели бы косо"..

посылать их надо куда подальше....сразу, жестко, иначе не дадут прожить свою жизнь....

Вы меня извините, может сейчас лишнее напишу, но напишу - нет у вас с мужем понимания и настоящей близости...задумайтесь....иначе так и будете под чужие кривые дудки плясать...

искренне желаю счастья


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере