Форум на ОКУЛУС

Тема 23958, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Irbis
временно не консультирую
     18 февраля 2010 (11:09)

" похоже на абсурд...но ..так и есть..муж так вообще для него астрология не аргумент...говорит , что я не хочу... а я и так..столько вытерпела...и его уговаривала....но тут много всяких..Но! родственники косо на меня смотрят...мол ..деток..нет... мама его страдает..отец болен очень тяжело... . Спасибо вобщем я это сделала.... ради нас! и если Бог не позволит этому произойти..мне и жить не хочеться... я безсильна..."

Гемма, вам Джин составил график (не в обиду Андрею , спасибо ему за участие ), половина астрологов вам скажет что беременеть не рекомендуется, другая половина наоборот... Вы так и собираетесь прожить свою жизнь по указке? Это ваша жизнь!!! И я прекрасно понимаю вашего мужа и ваших родственников, посмотрите на себя со стороны, как вы выглядите со всеми этими расчетами и графиками?

Если вам на роду написано пройти через кучу обследований, лечений, неудачных попыток и т.д., значит надо через это проходить и не искать легких путей! Беда многих астрологов, что они пытаются сыграть в поддавки с Судьбой, я пока не знаю ни одного, у кого бы это получилось Если действительно хотите ребенка, закройте эту тему, не сотрясайте воздух пустыми вопросами, а спокойно ждите и делайте то, что должна делать любая нормальная женщина, которая хочет ребенка!!! ЗАЧАТИЕ, БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ - ТАИНСТВО!!!


Бояться - значит не доВериться Богу...
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 февраля 2010 (12:31)

Многие люди, пользующиеся астрологией, выглядят глупо со стороны не верующих родственников!

В таких ситуациях всегда нужно смотреть складывается или не складывается ситуация.

А здесь явно не складывается как по астрологическим так и по бытовым показателям.

Если вам на роду написано пройти через кучу обследований, лечений, неудачных попыток, то благодаря астрологии и здравому смыслу вы можете избежать этого.

Беда многих астрологов, что они пытаются сыграть в поддавки с Судьбой, я пока не знаю ни одного, у кого бы это получилось А я знаю, иначе вся астрология не имеет смысла.

ЗАЧАТИЕ, БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ - ТАИНСТВО Но до зачатия - подготовительная работа - обследование, расчеты,

лечение ожогов. Ожоги еще не зажили, а Gemma уже планирует зачатие


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Irbis
временно не консультирую
     18 февраля 2010 (13:41)

"Многие люди, пользующиеся астрологией, выглядят глупо со стороны не верующих родственников!"

Джин, ты прекрасно знаешь, что я не это имела ввиду. Все хорошо в меру, нужно не только сидеть на астросайте, это должно носить исключительно вспомогательный характер, а в первую очередь - работать над решением вопроса

"Если вам на роду написано пройти через кучу обследований, лечений, неудачных попыток, то благодаря астрологии и здравому смыслу вы можете избежать этого."

Лично я придерживаюсь другого мнения, прошу прощения за весьма интимный пример: гипоплазия матки, 90% женщин только после серии выкидышей могут выносить беременность. Они родились такими, это то, что называется Судьбой, и никакие транзиты и благоприятные периоды тут не помогут. Остальным 10% в силу специфики натала попадется хороший доктор,который сможет провести негормональную терапию и м.б. все нормализовать, те кто будет решать этот вопрос гормональнйо терапией, заработают кучу проблем с здоровьем. И каждый из тих случаев можно увидеть в натале, пусть и не в Западной астрологии.


Бояться - значит не доВериться Богу...
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 февраля 2010 (13:57)

Изменение кармы еще во многом определяется компетентностью астролога и умением доносить информацию до клиента в приемлемом для него виде.

Объективно и без формирования лишних страхов.

Чтобы астрология была как выход, а не очередной тупик.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Irbis
временно не консультирую
     18 февраля 2010 (14:08)

Андрей, не может астролог изменить чужую карму Это иллюзия


Бояться - значит не доВериться Богу...
Yushechka
     18 февраля 2010 (14:13)

Ирбис! поддерживаю. только вы девушку не пугайте кармой))))

Irbis
временно не консультирую
     18 февраля 2010 (14:41)

Да никто никого не пугает, зачем душе приходить на Землю, если можно подтасовать карты и жить в свое удовольствие? Мы же сюда приходим переживать свою карму и хорошую, и не очень. И это не ужас, это нормальная человеческая жизнь

Кстати индусы говорят, что есть только два способа улучшить карму: Молитва и благотворительность, и по моему, это ни для кого не секрет


Бояться - значит не доВериться Богу...
Gemma
Та самая...
     18 февраля 2010 (16:51)

Irbis Спасибо за советы... Молитва и благотворительность, и по моему, это ни для кого не секрет Вот этим и займусь.... верю...в лучшее... jin спасибо...за помощь.. думаю ваша "карма " должна только светлеть...


Творю чудеса.
Gemma
Та самая...
     18 февраля 2010 (16:59)

Sonique Спасибо... большое !! Yushechka тоже внутри так и чувствую.... Спасибо за участие! РаИНЬ отличное фото да я его люблю..очень..и он меня.... просто замучала я его астрологией....


Творю чудеса.
Gemma
Та самая...
     18 февраля 2010 (17:01)

Sonique у меня почта в инете так и не настроена. (2 раза переустанавливали..) поэтому...и здесь не могу настроить... только емайл.. diva_88@mail.ru


Творю чудеса.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере