Форум на ОКУЛУС

Тема 23965, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     17 февраля 2010 (21:17)

infinity

Радуйтесь находке..Сдайте его,как золотой лом в любой ювелирный магазин,и на полученную сумму возьмите что-то новое.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
infinity
     17 февраля 2010 (21:20)

Теплый дождь если я бы не знала что такое астрология, и у меня не было бы хоть как-то возможности прояснить ситуацию, то да а так, что то я не верю в добрые сказки, но после ваших слов постараюсь Спасибо

Gemma
Та самая...
     17 февраля 2010 (21:21)

infinity 8 это же еще и чужие ценности.... все могло случайно произойти... можно освятить его в церкви..тогда носить можно смело


Творю чудеса.
infinity
     17 февраля 2010 (21:24)

Gemma возможно освящу в церкви и сдам как золотой лом , будит еще лучше

Sttb
     17 февраля 2010 (21:25)

в первом посте вы перепутали время

Дело в том, что и куспид 7 в рыбах, и куспид 8. Плюс на куспиде 7 венера. Думаю, что сигнификатор украшения все-таки венера, а юпитер - тот, кто передал это украшение.

луна в расходящ. оппозиции 4 градуса с (управителем 6 дома), плюс меркурий в 6 доме. А венера в рахсодящейся оппозиции с юпитером полградуса.

через 4 с часа после начала работы (или после работы) Вы встречались с мужчиной? может быть мельком?

infinity
     17 февраля 2010 (21:30)

у меня здесь нет работы, не считая пару часов в неделю в семье ) но не сегодня.

сегодня была на курсах итал.языка, из укр. или из рус. мужчин или женщин никого нет...

infinity
     17 февраля 2010 (21:41)

не думаю что мне его сегодня поставили в карман, скорее всего раньше, так как сегодня, на мой взгляд, не было бы возможности сделать это не заметно, тем более карманчик уж очень маленький...

Sttb
     17 февраля 2010 (21:43)

infinity

значит, Вы делали какие-то ежедневные дела, бытовые обязанности, уход за телом (6 дом)

infinity
     17 февраля 2010 (21:51)

Sttb если вы имеете в виду сейчас мою работу, то да это обычная, бытовая работа в семье, готовка, глажка. Но думаю связи в браслетом это точно не имеет )))

Sttb
     17 февраля 2010 (22:24)

infinity

значит, это было что-то другое подобное. недаром 6 дом хорара задействован.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере