Форум на ОКУЛУС

Тема 23965, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
infinity
     17 февраля 2010 (22:27)

а как-то возможно "увидеть" время когда "оно" ко мне пришло? Если откинуть вариант сегодняшнего дня?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     17 февраля 2010 (22:34)

Скажите,пожалуйста, а эти джинсы или брюки как то существовали отдельно от Вас?

другими словами- могли ли они где-то висеть в период Вашего рабочего дня?

Может, Вы переодеваетесь где-то или,скажем, мерили какой-то другой туалет ?

Оставляли штанишки без присмотра?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
infinity
     17 февраля 2010 (22:36)

если все так настаивают на то что это кто-то с работы, то я уже написала моему бывшему, или он не ставил случайно что-то мне в джинси год назад. Скажет что вообще сума сошла...

infinity
     17 февраля 2010 (22:47)

Теплый дождь я там ошибку во времени сделала, время не 16.18 а 18.16. Все эмоции.

ну да, могла я где-то что-то мерить, но конкретно и не вспомню, но всегда или сама по магазинах хожу или с мамой ) Джинсы это такая вещь что можно надеть в любой ситуации ) Когда встречалась со своим бывшим тоже, например в новогоднюю ночь переодевалась, но если он бы и покупал подарок, то явно не золото укр.марки ))) и я думаю период был маленький для таких подарков.

infinity
     17 февраля 2010 (23:56)

Уже есть ответ на вопрос!!! Трудно поверить но этот браслет был со мной на протяжении года, далеко не раз бывал в стиралки и в сушке, я не понимаю как он не выпал, и как я его не нашла раньше, ведь это мои любимые джинсы, все оказалось на много проще, это браслет моей подруге!!! Который, не знаю почему она мне его дала и мы обе о нем забыли!!! А я вижу что браслет до боль знакомый, думала что уже какая-то паранойя. Вот сейчас сижу, ей рассказываю, а она мне говорит что потеряла, правда давно, свой браслет, и тут я поняла, где я его могла видеть ))) Так что всем большое спасибо!!!

Случается в жизни такое!

Спасибо еще раз Теплый дождь, Sttb, Gemma

Sttb
     18 февраля 2010 (00:11)

infinity

видите, значит все было наоборот. венера на куспиде 7 - подруга, а юпитер-таки украшение.

но 6 дом.. при каких обстоятельствах она его Вам дала?

infinity
     18 февраля 2010 (00:16)

память нам двоим вырубило, но ни я, ни она не пьет ) Вот так то ))) Склероз дело житейское, каждый день, узнаешь что-то новое и интересное )))

infinity
     18 февраля 2010 (01:17)

Теперь когда уже без эмоций я все перечитала, то действительно, Теплый дождь, вы попали в точку!!! С моей подругой мы учились 5 лет вмести в универе, потом работали вмести, действительно, как говорят прошли Крым и Рим вместе у Вас самые хорошие отношения Похоже,что человек к Вам расположен.Может,какая то ошибка вышла,поэтому попал к Вам, либо это символ дружбы,расположения. Я когда дала почитать эту тему своей же подружки, то она сама была в шоке, так как не интересуется астрологией, но данная тема открыла оч большой интерес!

Еще рас спасибо Теплый дождь, и извините, я действительно на эмоция, правду говоря, не могла поверить вам...

л.шмидт
     18 февраля 2010 (22:29)

Тёплый Дождь

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере